Реально ли познакомиться с девушкой безработному нищеброду и с внешностью не очень?
Ну, может быть, со внешностью проблем нет. С одной стороны я считаю, что могу нравиться девушкам (да и мама говорит, что я красивый, ну для мамы ты всегда красивый), но с другой стороны смотрю на себя в зеркало и думаю: "Ну как я таким понравлюсь хоть одной девушке?". Вторая проблема - я нищеброд, а на работу в нашем городе устроиться трудно. Это тоже колоссально уменьшает шансы устроить личную жизнь.
не слушай никого. Ты сам отталкиваешь девченок, потому что САМ считаешь себя таким. Но ведь ты нормальный парень. Я прекрасно понимаю, что такое без работы. Задайся целью найти ее, но не абы какую, а чтобы приносила тебе удовольствие. Тем же дворником, это прекрасно выметать грязь, какую иногда видишь, и приносить добро людям. Смотри чаще в небо.. И любовь тебя обязательно найдет, поверь.
Есть такая профессия проститут!) и куй в смазке каждый день и деньги в кармане!)
Это самый беспроигрышный вариант, шансы зашкаливают.
Если мужчина не в состоянии заработать, то какой же он мужчина? Это просто самец, Ну и кому он нужен? Зачем?
безработный да еще нищеброд.. главное найдите работу любую.. ту которая вас обеспечит.. а то что нет работы это отмазки.. а внешность тут не причем!
Alexandra Tulasynova
Попали бы в наш город - поняли что это не отмазка.
ты знаешь, с возраста моего опыта могу сказать, что ты мыслишь не верно абсолютно
мне мама тоже говорила что красивый
сколько наблюдал людей - вот сколько раз видел уродов-нищебродов с красотками, а красавчиков-даже богатых - одних
все решает настойчивость и смелость у парня - с возрастом ты к этому придешь
мне мама тоже говорила что красивый
Ларион Ермолаев
Тут это ещё под большииим вопросом. В своё время тоже был тем ещё нищебродом (не без работы конечно, но почти самое дно можно сказать), не особо общительным. Совершенно случайно познакомился с девушкой и потом как то само пошло поехало.
Теперь вот женат да и работа неплохая. Так что всё может произойти от случая к случаю. Не обязательно для этого быть опытным или общительным. Главное найти что то своё.
мне бы твой проблемы
...Найти то не проблема... а вот жить с ней, она будет бабки клянчить... и чмырить если не дашь... Ещё вариант найти Простушку (пластелин) и слепить её под себя... То есть ты всё, она бесправная кухарка если грубо... у многих прокатывает...
не реально.