Реально ли познакомиться с девушкой?
Парни, девушки, в общем такой вам вопрос - есть ли у меня шансы познакомиться с девушкой, если я: 16 лет, 188 см роста с внешностью вроде проблем нет хотя спорно - судите по аватарке качаюсь с весны 2010-го (бегаю не оч. много, подтягиваюсь не очень, но неслабо выжимаю ногами и от груди (спорно), не пью, не курю,не матерюсь, но много сижу за компом, умею кататься на роликах (на уровне новичка - пока что умею только нормально ездить и запрыгивать на невысокие препятствия) неплохо говорю на английском (особенно разговорный сленг), не стеснителен по отношению к девушкам, неразговорчив с незнакомыми людьми, предпочитаю больше делать, чем говорить, когда разговор идёт всерьёз, (то есть если я что-либо сделать не могу или сомневаюсь, то не стану говорить что могу - предпочитаю доказывать на деле), уважаю чужой труд и достижения, чужое мнение (если человек уважает моё), не указываю другим людям что им делать, Что меня останавливает, так это то, что я не особо умею драться и 'базарить с быдлом', за слова в морду не бью (пока что не хватает злости) и сомневаюсь что смогу защитить свою девушку если наедет толпа или боксер/самбист или ещё хз. кто, хотя я с нового года начну ходить еще и на борьбу, у меня нет опыта знакомства с девушками - до 15-ти я был личинкой человека закомплексованной,слабой, ничего не умеющей и только год назад начал работать над собой... а вы как считаете, какими качествами ещё нужно обладать?
пипец, нарцисс в майке-алкоголичке и штанах-трениках с вытянутыми коленками. Ну если. та такой ИДЕАЛьный. фигли один-или у тебя конкурсный отбор
Как говорил Экзюпери: "Человек рождается очень медленно. "Чтобы стать человеком надо жизнь прожить, ибо на устранение недостатков и для укрепления духовного нужно время и опыт. У меня рост 196см, отслужил в армии, и всегда оставался собой, был неконфликтым человеком, дрался только если приходилось защищаться. Когда в армию ехал попал в трудную ситуацию. Состав имел всего два вагона, вагон для проводников с сопровождающим и вагон с призывниками. А я был с девушкой и малолетнии призывники напились и стали наезжать в нашу сторону, сначала мягко потом грубее и пришлось встать на защиту своей девушки, хотя что я мог сделать один... спасло то, что вовремя зашел сопровождающий и угомонил этих ублюдков. Надо положиться на помощь Божью, Он нас всегда видит и всегда нам поможет. Даже в безвыходной ситуации. С годами у тебя появится опыт, посещай тренажерный зал, общайся с борцами и у тебя характер будет уверенным.
У Вас комплексы или Вы пиаритесь? Судя по рассказу, проблем быть не должно. В Вас, в силу возраста. еще бродят гипертрофированные эмоции. Не стоит развивать в себе злость, ее и так кругом с избытком. И не делите людей на "быдло" и "небыдло". Оскорбить просто а потом, как говорится-пеняй на себя.
Физическая форма, это здорово, но не забывайте про интеллект и ЧУВСТВО ЮМОРА. Оно реально спасает и повышает популярность человека.
Если зрение слабое, носите очки. Подберите хорошую оправу. Расширенные зрачки выглядят не очень.
Мне очень нравится Николай Козлов, психолог. У него классные книги. Он нескучно разбирает разные ситуации и там можно много чему научится в плане поведения и отношений с людьми.
Татьяна Дыкина
Спасибо, может как-нибудь почитаю в свободное время.
пропиарился нормально
все нормально.. . многим девушкам нравится такой тип парней. . главное - будь смелее
да все норм.. . правда слишком правильный.. . но многим это нравится.. . просто в данный момент многие девушки сами не знают чего хотят..
Ну ты в натури придурок, слишком много правды осебе сказал !!!
Татьяна Дыкина
Какое твоё дело сколько я сказал?! И чё сразу придурок?
Или ты сильно волнуешься, что то что я сказал может привлечь ко мне ряд недоброжелателей?