Реально ли познакомиться через интернет с приличной девушкой?.

Реально ли познакомиться через интернет с приличной девушкой?. Или кроме обмана и прочего негатива я ничего не найду? Заранее спасибо.
Реально друг мой, только со встречей в реале не затягивай, иначе больно будет если всё пойдёт не так как ты себе напридумываешь.
Елена Алексеевна
Лучший ответ
..да ты хоть с неприличной познакомься))
Irina Plehanоvа
реально! я приличная! но занята уже!)
Сначала-нереально-виртуально тока!!!!))))))))))))
познакомится вообще то реально, но в отношениях здесь вряд ли
Реально, конечно, они ж по клубам не шарятся, а дома какое развлечение? -инет
Gulden Bayzhienova
Реально, а девушки тоже боятся как и вы
Anna Sergeeva
Познакомиться, переписываться, но то, что это выйдет в реальность и будут строиться отношения - минимальный процент вероятности.
Виктор Зуев
В интернете такие же люди, как и в жизни, много плохих и много хороших. Процент знакомства с хорошей девушкой, такой же как и в жизни. В жизни тоже полно обмана и негатива. Просто кому как повезёт.
Игорь Фоничкин
реально, но их та очень мало....
Настя Тамарова
Нет ничего невозможного....
угу почитать книги Карнеги Дейла или Лившиц - Жизнь без трусов.
Реально познакомиться, заняться сексом, жениться - все виртуально.
А вот на отношения реальные, 2-3 дня общения встретиться не хочет. Забей и общайся с другой.
так девки которые хотят познакомится нука отписали автору -и давай поактивнее без стеснений, как маленькие ей богу, всем с наступающим праздником победы!!!
На счет молодых девушек не скажу, а вот женщин нормальных - да, реально. По инету легче идут на контакт, чем в реале, если при общении заинтересуешь женщину, то все возможно...)))
Эмма Кочмина
Познакомиться да, завести отношения НЕТ!