Реально ли познакомиться в Интернете и уйти из него с любимым человеком?
Нет, на интернет подсаженные редко меняют вокруг себя обстановку, девушка может и пожертвует, начнет принимать реалии но мужчины основательно подсажены на все что касается инета. Так что это сказки, что 2 инетчика сошлись, не верю и все.
уйти не знаю, а знакомится неважо где
Всё в жизни реально нада толлько очень этого хотеть
Запросто, но правда могут быть и ошибки, перед тем, как найти.
в моей жизни это более чем реально)
не совсем реально, но все возможно )
Не трать время. Анкеты не совпадают с оригиналом. Поиск по анкетам бесполезен. Найдешь понравившуюся анкету придешь на встречу, а встретишь маленького лысого с пивным животом безработного неудачника.
возможно конечно.. главное в это верить... и не кого не слушать. .
все может быть,
и быть все может. .
и только быть того не может. .
того чего не может быть...
все может быть,
и быть все может. .
и только быть того не может. .
того чего не может быть...
Познакомиться и влюбиться - очень реально. Уйти потом из интеренета - невозможно. Интернет - это как наркотик :)
вероятность познакомиться и выйти замуж для тех кто задался целью, почти 90% (статистика сайтов знакомств)
реально, но я в это не верю)))))))
говорят, что возможно, но я лично не особо верю
DA da da i esche ras da
smotrja koneshno na kakih stranichkah snakomitsja i ot rastojanija (na skoljko daleko wi zhiwte drug ot druga)
ja tak i naschel swoju dewuchku
nu s internete ujti kneschno ne poluhaetsja...
ja tak i naschel swoju dewuchku
Болие чем.... у меня перед глазами очивиднное подтверждение!
Реально, еще как реально! Я со своим мужем в прошлом году на лавпланете познакомилась.... сама не ожидала...)))
сбывается всегда то, во что ты больше всего сам веришь. так что можно.
конечно возможно. в интеренете не только любимого можно найти, как и при других знакомствах, но и хороших друзей! ведь можно элементарно встретиться и уже точно понять твоё ли это или нет.)) ) ведь полно хороших людей здесь обитает, нужно только пообщаться, приглядется и самой заинтересовать своего собеседника собой. жизнь такая штука, что никогда не знаешь: где найдёшь, где потеряешь. поэтому всегда и везде нужно быть на чаку.)))
После знакомсва в интернете некоторые даже женились. Моя подруга встречается 2 года с папрнем, с которым через инет познакомилась
невозможное возможно.
а значит и возможно по-любому возможно.
уверяю возможно.
если это такова судьба!
а значит и возможно по-любому возможно.
уверяю возможно.
если это такова судьба!
конечно же реально! только вам придется хотябы один раз встретиться вживую