интересно реально познакомится в интернете и встретится. есть примеры???

Da.eto vse realno.vsem yda4i
Бота Байтилеуовна
Лучший ответ
реально.... попробуй,...
Да есть.... ну не совсем удачные... но тем не менее.... Вот пожалуиста... На Рамблере познакомился значит с девушкой... Увиделись, симпотичная, посидели в кафе. Мне понравилась, потом че то не получалось встретися, буднии, работа и все такое... Пригласилиа короче в гости к себе....)))) Вот ну потом все же расстались.... Но все же встретились. И готов плюнуть тому в лицо кто говорит, что знакомства.. это лохи, Малолетки, не удачники и все в таком духе.... Втрой пример, по аське познакомились, потом она на неделю приезжала к нам в городо... Встретились все же.... Очень даже милая и веселая девушка оказалась... Обычная в полне адекватная. Но уехала... если бы полусилось с Работой у нас в городе, то осталась я думаю)))).... Удачи тебе братан)))
Константин Л
Запросто! Только вот потом, что бы не разочароваться в этом знакомстве.
реально!)) ) Вот и встретились и подружились, а в последствии и полюбили))))
_Nazeka _
дааааааааа!!!! интернет - всего навсего способ знакомства! ! знакомлась, дружилась, встречалась, как и в жизни, с кем-то по сей день общаемся, с кем-то не сошлось со временем! ! сейчас есть мужчина любимый, нашлись в инете! так что пробуйте! ! главное, не боятся)))))) ) удачи)))))))))
Людмила Гросс
полно примеров)))) ) Какая разница где знакомиться?)))))
Реально! У нас друзья нашли друг друга в интернете, переписывались, когда девушка закончила учебу, через год они поженились и свитетели, к стати тоже в интеренет нашлись. Вполне счастивая семья получилась.
Nat
Да, реально! Только лично у меня из этого ничего не вышло!
Реально, но чаще всего из этого ничего хорошего не выходит
Они встретились через агент, и скоро свадьба
Конечно реально! А где ещё знакомиться людям в наше непростое время, когда у очень многих людей кроме работы и интернета ни на что времени больше не хватает?.. И знакомятся, и встречаются, и женятся. Впрочем, и расстаются тоже. Всё,как в жизни...
Очень даже реально.. я нашла своего любимого человека в инете.. мы с ним были счастливы.. и из-за фигни расстались..
ПОЧЕМУ НЕТ КОНЕЧНО РЕАЛЬНО ...НО ВСЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НЕ ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ...
...*тanya* ...
Такое бывало,
========)
Живой пример: Я познакомилась в Агенте. Сначала переписывались. потом встретились, понравились другу другу. Только вот живем в разных городах.. . Сейчас перезваниваемся и жевем в ожидании встречи.. . Но это того стоит!!!
познакомились, но не встретились еще. Пока нра
да, я на сайте знакомств познакомилась с моим любимым. в этот же день он мне предложил встретиться и все пошло и поехало... .
правда до этого я раз 100 уверяла себя что интернет - знакомства ни к чему подобному не приведут и натыкалась на всяких уродов и извращенцев!
найти партнера для секса нет проблем, а вот серьезные отношения очень трудно!
тут играет метод проб и ошибок!