Как реально познакомиться в интернете для бескорыстных приятных интимных отношений?

Не попасться на разводки, на кидалово, на роботов, мошенников и т. д. Ведь тысячи одиноких людей просто хотят, чтобы их вечер не был одиноким, им не нужно денег, женитьбы/замужества, выгоды и т. п. Они просто хотят своей половинки на этот вечер... Как найти такого человека? Только без советов, пожалуйста, типа - выйти на автобусную остановку и подойти к незнакомке, промокшей под дождем, хорошо?
Serioja Tolshmeakov
Терпимо и осторожно, и поумерьте свои аппетиты, вы ведь тоже наверное ищите модельной внешности и нетяжёлого нрава, а стоит наверное поискать среди одиноких не слишком успешных женщин. которым необходимо немного заботы и тепла... но они тоже боятся попасться на удочку альфонса или мужчине который поматросил да и бросил... сайтов знакомств куча и то что ищите можно встретить везде, если грамотно искать и понимать что именно хотите и что можете реально предложить женщине
а самое венрное это всем своим знакомым без стеснения сказать что вы ищите, ведь наверняка у кого то есть знакомая одинокая женщина которая постесняется где то афишировать свои желания а так вроде знакомство через знакомых...
Эдуард Костюхин
Лучший ответ
В реальной жизни знакомьтесь!
Если ты не совсем нищий - то и постоянную, и разовую любовницу найти элементарно. Только запомни - телку при взаимной симпатии надо укладывать в койку на первом же свидании! Если не уложил на первом, то второго уже не назначай! Назначай снова первое! Ясно, что уже другой телке!
Эдуард Тлепов
У тебя всей жизни не хватить встретить именно такую. Во дворе рыночные отношения и люди пытаются выжить.
Манук Даниелян
зато опыта наберётесь, другим станете помогать
а что значит бескорыстно в интернете ? -каждый платит своему провайдеру ??
Игорь М
таких как вы много, которые хотят бескорыстного секса )) так что конкуренция ))
Сауле Абишева
возможно, что Вам повезет... хоть, по статистике-наоборот..)))
Елена Ефимкина
ни ходи на остановку, а просто курни ченить позабористей.. и увидишь само бескорыстие воочию
Личной безопасности не гарантирую.
Марина Васёва
Газета "Из рук в руки", раздел Знакомства.
Dadahon Rahmatov
Интернет - продукт товарных отношений, так что у Вас ошибочка вышла. Нет там ни бескорыстия, ни искренности.
Много вариантов есть, просто плохо ищете. Да и почему именно интернет?? ?
Может стоит иногда переступить через себя и научиться знакомиться в любой обстановке, даже в транспорте, в магазине, на улице или в кафе. Ведь потом придёт практика и будете отличать нормальных женщин от гулящих. Почитать про пикап и вообще нарабатывать практику общения с женщинами. Уметь не расстраиваться из-за отказа. Иначе смысла нет начинать отношения, совершенно забыв, кто такие вообще эти женщины.
Арарат Айвазян
так и пишите в анкете-хочу халявного секса))))))))
очуметь.. .
во мир перевернулся) любовь ни кому не нужна уже.

окстись дядя... о чем вы мечтаете : " половинка на вечер", все платно!))
Бескорыстных отношений в природе нет
Ирина Молодик
Вы вообще с нашей планеты, как это возможно.
только в РЕАЛЕ!! !
остальное все - потеря времени, денег и настроения...
Abdul ///
Если и найдется девушка, которая под видом бескорыстного секса приедет к вам на ночь, то после этой самой ночи вы не обнаружите в своей квартире денег и ценных вещей, которые прихватит та самая, согласившаяся на бескорыстный секс.
Вам правильно сказали, что у женщин к сексу отношение другое, у нас сперма из ушей не лезет, и гораздо важнее романтическая составляющая.
Не найдете вы такую девушку в интернете, даже и не мечтайте.
Для ...бескорыстных приятных интимных отношений, нужен токо брак : там все бесплатно, но это обязанности, а без обязанностей - это только в гареме, если вы падишах.. . и то и там кормить наложниц надо, одевать, ублажать, содержать и детям отчество свое давать.. . )))
" им не нужно денег, женитьбы/замужества, выгоды" - всем женщинам нужно вот это.
"Они просто хотят своей половинки на этот вечер. . " - многим мужчинам нужно вот это.

Как видишь, цели не совпадают. Но есть выход - сделать вид или действительно захотеть "женитьбы/замужества", и иметь деньги на содержание женщины, или, опять же, сделать вид, что деньги есть.

Тогда женщины захотят с тобой иметь дело, даже переспят и не один раз, в надежде на будущее.

А если ты покажешь женщине, что тебе нужно только "хотят своей половинки на этот вечер. . ", то тебе никто не даст.

Такие дела.

" По Вашему, пусть тысячи мужчин и женщин подрачат отдельно и ложаться спать? ? ?" - женщинам не нужен секс так, как он нужен мужчинам. Природа постаралась. Поэтому женщины могут манипулировать мужчиной, обещая секс.

Но мужчина зато может точно также манипулировать, обещая женщине деньги и содержание.
Главное найти человека, который вам хорошо подойдёт. Лично у меня тоже пока не получается.
Настя Захарова
бескорыстный говоришь? ) Вот это и корыстно что секса хочеш)
найдите себе жену просто, ишь хитренький я бабой полакомиться и в рай попасть
17-ый километр Ярославского шоссе.
Сергей Безин
дак ты просто подрочи и спать ложись
Лучше конечно искать в реальности, я лет 12 висела на этих сайтах, хорошие люди конечно встречались, но их приходилось вырывать буквально из груды помоев, но вам хорошие должны встретиться, если Вы сам порядочный человек. Но даже если встретиться не порядочный, то секс то тоже будет, вам мужчинам в принципе этого только и надо, а прикрываетесь порядочность ЧУШЬ!!!! Идите Вы на МАМБУ!!!! и трахайтесь, трахайтесь...
Саша Булгаков
все реально в интернете познакомится можно только для интима
Пока слишком много лохов готовых платить, не найдешь такую. Почему на вечер а не на годок другой? Мне кажется таких много у которых все потеряно но почему молчат не понимаю. Общительные точно бесплатно не дадут. Бог дебил придумал этот скотский мир. Самый дешевый вариант и шанс это сидеть на скамейке где нибудь в парке и ждать чуда что подойдет сама, но шансов не очень много. Если ты простой как валенок шансов больше. Подходила ко мне стреляла курить, потом садилась на скамейку рядом и курила. Не в парке а возле скорее всего не знакомого ей дома. Я не спрашивал ее хочет она перепихнуться или нет но кажется хотела чтоб я ее отодрал на своей запасной лестнице. Только если так и такое бывает.
L@
L@ur@
Виртуально, не есть разумное решение
Елена Ш
а тут уж как вам повезет. я регистрировалась на сайтах знакомств ровно два раза и ровно на месяц-полтора. и оба раза оказались вполне удачными. с одним парнем мы общались 5 лет, например. сразу же понравились друг другу, на первой же встрече. а потом вместе удалили анкеты и все. у меня знакомая есть, замужем за парня, с которым на сайте познакомились. удачи!
Don ****
Рожей не вышел. Да и головой тоже.
Согласен с тобой, кругом одни разводки.
Зайди на сайт знакомств, предложи десятку девушек бескорыстную интимную встречу и хотя бы пара согласится.
Купить проститутку. Интернет-ресурсы гуглятся в яндексе. Им не нужно денег, женитьбы/замужества, просто короткий контракт по оплате услуг. Дорогая шлюха обеспечит ощушение половинки на этот вечер. Мужчине, с нехваткой социальных навыков для знакомства на остановке-в ресторане-клубе-библиотеке (нужное подчеркнуть) остаются проституция и онанизм.
Да что ты паришься? Это вполне реально, сначало общение в инете, выбирай ту, у которой побольше откровенных фото, потом кино-домино, ну и вполне возможно в этот же вечер, ну или на следующий будет то, что ты хочешь. Единственное знай женщины любят ушами, и любят нежадных мужчин.
Bugatti Veyron
халявщик!
залезь на самое высокое здание в городе, соберётся толпа зевак. Потом спрыгни - если уцелеешь, то тебя ждут толпы поклонниц, из которых выберешь понравившуюся.
так и напиши в знакомствах хочу приятных имтимных встреч на раз ,(без тд и перечисли-что надо не надо)
люди разные бывают
Может и есть какой-то способ, но судя по ответам, здесь его никто не знает. Удачи Вам!
Все мужчины хотят бескорыстного секса без обязательств (причем мужчина женщине ни чем не обязан, а женщина обязана сидеть, ждать и хранить верность).. . Проще: мужчина хочет секса на халяву. А женщина хочет внимания, ласки, ну и кафе-ресторан, обязательства взаимные, после этого все женщины шлюхи корыстные, которые хотят затащить мужика в ЗАГС....
2 колпака скорости, это поможет разогнать твое мышление!
Купи успокоительное и попробуй уснуть надо о любви думать
Зайди на сайт знакомств, предложи десятку девушек бескорыстную интимную встречу и хотя бы пара согласится... (Громозека) . Если бы такое соотношение 20\80% существовало, это была бы точно не наша планета с ее войнами, агрессией и насилием. . .Наших людей просто методично приучили смотреть друг на друга как на волков. . .:(
Мда
Zam Nikolaevich
Дельные советы от эфиопской кобры учит на своем опыте!
Есть платные сайты знакомств, а там соответствующая строка в анкете (чтоб найти по интересам) . но я не знаю много ли русских женщин на это пойдет..
Сожалею, но никак.