Реально ли познакомится по интернету для серьезных отношений?

в сайтах знакомств всё только на интим сводится - Есть ли семейные пары "из интернета"?
НАДЕЛИ МАСКИ, ГОСПОДА!

О, ОСТОРОЖНЕЙ.. . -САЙТ ЗНАКОМСТВ.
ЗДЕСЬ КАРНАВАЛ ДОБРА И ЗЛА,
КОВАРСТВА И ФАЛЬШИВЫХ СЛОВ.

ТУТ КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ВЫБРАТЬ РОЛЬ,
ЧУЖИЕ ФОТО, ИМЕНА.
НИКТО ПО ЖИЗНИ-ЗДЕСЬ КОРОЛЬ!
И ОТОРВЁТСЯ ОН СПОЛНА.

РАССТАВИЛ СЕТИ КАЗАНОВА.
ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ ЖДЁТ.
И ПОВЕДУТСЯ ДЕВКИ СНОВА -
ТАК СЛАДКО О ЛЮБВИ ПОЁТ!

А ВОТ ПОДСМАТРИВАЕТ КТО-ТО.. .
КОСТЮМ АГЕНТА ОН ОДЕЛ.
КВАДРАТИК СЕРЫЙ, НЕТ ТАМ ФОТО.
СКРЫВАТЬСЯ - ВЕСЬ ЕГО УДЕЛ.

ВЫБОР ВЕЛИК! МИЛАШКИ, СТЕРВЫ,
ГЛАМУР, СОБАЧКИ, МИШУРА.. .
А В РАМКЕ РОЗОВОЙ ЗА ЕВРО
ТЫ МОЖЕШЬ СНЯТЬ НА ЧАС ИЛЬ ДВА.

А ЕСТЬ НАИВНЫЕ ДУРЁХИ,
ЧТО ИЩУТ ПРИНЦА НА КОНЕ.
НО ПОПАДАЮТСЯ ЛИШЬ ЛОХИ!
ИХ РАЗВЕДУТ, КАК В СТРАШНОМ СНЕ.

ЧТО ЖИЗНЬ - ИГРА, ИЗВЕСТЕН ВЫВОД.
СКРЕСТИЛИ ШПАГИ, ЖИЗНЬ - БОРЬБА!
На сайте, кликнув мышкой в ы х о д
ВЫ, СБРОСЬТЕ МАСКИ, ГОСПОДА
Нурланбек Батырканов
Лучший ответ
Я думаю что познакомиться для начала надо в интернете. Так можно как бы зарекомендовать себя, доказать что ты не псих (психопатка) узнать получше того человека и так далее. Ну а потом можно уже пойти погулять, пообщаться, а там глядишь дело пойдёт дальше! =) Удачи)))
Sergei Popov
блажен кто верует
Валерий Чигряй
А на улицу слабо выйти...
Лучше в реале
Реально если это всё случайно! А на сайтах знакомств сидят только потребители которые выбирают как товар на рынке и женатики! В реальности лучше всего или случайно в сети!
Андрей Иванов
встречный вопрос - а оно тебе надо, в интернете то?
Оно и в жизни всё к этому сводится. Познакомиться для серьёзных отношений в интернете возможно.
Mukhit Akoev
познакомились в аське.
вот уже помолвились: )
так что всё возможно)))
1% из 100% Кто знает, может ты и из счастливчиков :-)
у меня подруга познакомлась вконтакте.
этим летом поженились)
самною да!!!!
а в интернете только серьезные отношения бывают.
можно, случайное знакомство в нэте, любовь) я была вполне счастлива, дерзайте) ток желательно поблизости, а не из другой страныили города.. . это трудно, на расстоянии...
мы познакомились в инете, в чате на маил ру... через 3 дня встретились... уже год вместе.... никто не знает как все будет дальше складываться... но мы любим друг друга)
я думаю что да чем черт не шутит