реально ли познокомится в интернете для серьёзных отношений

Слушай сергея, умный дядя, всё знает) Сайты знакомств в основном извращенцы сейчас заполняют.. . Предложения интима, интима за деньги, интима с извращениями, интима с извращениями за деньги (жаль фотка была у него не очень, я б подумала) , оплаченных поездок заграницу или в Крым и так далее) А так, вполне можно встретить парня или девушку без понтов, без особо выдающихся внешних данных, завышенных запросов и так далее))
Александр Шорин
Лучший ответ
если повезет. говорят такие случаи были
Есть такая возможность, но не всегда, как получится.
Svetlana Sakurava
оч на это надеюсь, но сайтов не знаю.... Вам удачи!
Вплоть до: "и жили они долго и счастливо"? Реально. Задавайте вопросы, которые по настоящему Вас волнуют. О вкусах, искусстве, отдыхе, карьере, семье и воспитание детей и т. п. Смотрите ответы. Выбирайте те, на которые человек отвечает серьезно. Приглядитесь, какие вопросы этот человек сам задает. Пишите комментарии. Только не суетитесь и не бравируйте. Ни у мужчин, ни у женщин это не вызывает одобрения с точки зрения противоположного пола.
Noza Noza Noza Noza
Честно? Это очень сложно-кругом есть ублюдки и дуры (,куда бы ты не пошёл (ла)...
да реально. я познакомилась так с парнем с очень хорошим с которым щас не встречаюсь по моей вине.... вместо этого встречаюсь с каким то.... с которым не могу расстаться потому что люблю ...
Alexandr Shchukin
Нет. Раз 500 встречался - сайты не для отношений. Это миф, мираж.. .

Из переписки: "Не страннее тебя. Похоже тебе нужна девушка с тремя сиськами, как в стареньком фильме со Шварценегером "Вспомнить всё", чтобы ты удивился, когда она разденется, да ещё чтобы была тебе опорой, готовила и проч. , не мудрено что за столько времени не нашёл ещё."
Я так с мужем познакомилась, у нас уже малышу почти год)
реально. мы 4 месяца переписывались, и вот уже третий год вместе живем, и второй год женаты. Правда познакомились не на сайте знакомств
я с парнем в асе познакомились уже 1.5 года вместе
..
.azko .
Да вполне. Однако такое явление встречается крайне редко и обычно такие союзы ничем хорошим не кончаются поэтому серьезных отношений лучше не ждать.