может ли знакомство через интернет стать серьезными отношениями?

Sain Abdrasilov
Мне кажется может, вот сейчас я встречаюсь с парнем, с которым месяц назад познакомилась в интернете, но пока еще не могу сказать на сколько серьезными будут эти отношения. Мне он очень нравится, я хочу быть с ним, он мне тоже писал смс с такими словами, но я еще не поняла как он ко мне относится, нужна ли я ему также как и он мне!
Алтынбеккк Байменоввв
Лучший ответ
Вполне )это наболее легкий способ
Как и любое другое знакомство может или не может.
Да ...слышала о таких.
Андрей Пиляев
Серьезные отношения - это не данность, а следствие развития "несерьезных" отношений со стороны обоих партнеров. Так что все зависит от вас и от вашего партнера, насколько отношения между вами станут серьезными.
Другое дело, что знакомства по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути. Потому что на самом деле тот человек, кто размещает анкету на сайте знакомств, на самом деле НИ с кем НЕ знакомится! Он лишь, фактически, пишет на заборе, каким по сути дела является интернет, что он хочет, чтобы другие с ним знакомились. Но ни с кем конкретно он сам НЕ знакомится. Поэтому одним собеседником больше, одним меньше - какие проблемы? Ведь лично вас и не ждали! С вами лично никто НЕ знакомился! Это вы просто по простоте душевной откликнулись на анкету. Но это не значит, что с вами знакомились! Фактически, имеет место общение с первым встречным. Но вы ведь в реальности не знакомитесь с первым встречным, не так ли? Знакомство всегда выборочно, то есть СНАЧАЛА вы выделяете человека из толпы, увидев его глаза и, как правило, прочитав в его глазах взаимный интерес к вам, а лишь ЗАТЕМ знакомитесь!
А по интернет все поставлено с ног на голову. Выц СНАЧАЛА, якобы, "знакомитесь", а потом при первой же личной встрече убеждаетесь, что человек для вас совершенно не интересен!:)
Вера Филатова
А почему и нет?
Это ещё один из способов знакомства и общения. Затем дружба перерастает в любовь.... Ну, в прочем, как обычно ))
Ержан Наркулов
...кому как повезет!... но от интернетной любви крыша может съехать здорово...
Легко!!!
Может быть)))))))))))))))))
Виктор .
Да конечно .Я вот череззнакомства познакомилась и Вышла замуж .В настоящее время живём у нас всё отлично и растёт маленькая дочька. Так что есть в нете и нормальные люди правда их очень мало. Удачи.
Anton Vedeneev
Конечно и тому сотни примеров.
в жизни всё бывает...
Мы все надеемся на это, гуляя по недрам интернета.
иногда может а иногда можно и разочероватся
Не Важно
Знаю счастливые пары через интернет-хрестьянский сайт инвиктори
даже знаю примеры
да!!!!))))))))))))
Gulimai Akhmetbekova
Да и навсегда!
да может, если ты этого захочешь и поверишь в это)))))))))
Может=))))
Сулушаш