Вы считаете интернет-знакомства могу вылиться в серьезные отношения?
ну если секс для вас является серьезными отношениями, то да. симпатичные мужики там только хотят трахнуть бесплатно и все. ухаживать и познавать душевный мир они не хотят. а страшненького вы не захотите.
Герман Лаевский
ты не права.чаще как раз наоборот
Я не верю в такие знакомства.
А всё бывает) Мы познакомились в сообе "Кошки", полтора года вместе)))
ИНТЕРНЕТНЫЕ знакомства хороши, видишь. слышишь .а обнять и поцеловать не можешь. а это так надо человеку. чтобы было что-то серьезное
Я надеюсь.. это мой последний шанс)))))
конечно, но этого добиться весьма трудно
Любое знакомство может перерасти в большее...
Запросто.
а разве кто то в этом сомневается
Считал, но просчитался.
У меня две подруги замуж выходят за парней, с которыми в сети познакомились. У одной муж ушел к девушке из сети (живут уже больше года вместе) . Так что, может быть, не надо такую четкую грань проводить между реалом и виртуалом))
Знаю такие случаи-девушка вышла за немца, который щас крупный полицейский чин в Германии-подарила ему двух красивых девчушек-прекрасная семья...
на счет этого я не уверена
у меня такого не случилось. а моя подруга вчера самой счастливой женщиной, скоро поженятся.
так что все зависит от нас самих.
Могут. Познакомилась в интернете с парнем полтора года вместе, а цели знакомится вообще то и не было. В интернете можно даже найти такого мужчину которого и в жизни хрен найдешь.
Конечно могут, любое знакомство может вылиться в серьезные отношения, если люди поймут, что подходят друг другу.
у всех по-разному а в основном это общение
вполне возможно
конечно!
Конечно! Главное найти человека который тебя поймёт всегда
Считаю, да