Интернет, это тоже реальность, хоть и виртуальная.. .
Если люди находят общий язык здесь, то почему бы не найти его и в реале?
Просто очень часто в интернете многие лукавят, тогда и в реале отношения либо ненадолго, либо сразу - разочарование.. .
Я лично знаю много примеров и того как люди знакомятся, дружат, встречаются и влюбляются через инет, и того, что настигает разочарование в предполагаемом партнёре.. .
У меня самого было и то, и другое.. . И достаточно серьёзные отношения в том числе...
Знакомства
Знакомство в интернете может повлечь за собой серьезные отношения?
у меня повлекло, значит может)
уже дети растут не то что....: )
реальная история http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
реальная история http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Вот сижу на работе, а напротив меня симпатичная милая девушка, которая уже год как замужем, а познакомились они через интернет. Главное верить в своё счастье! :)
Может.. . но не надолго..
я раньше не верила, но моя одна очень хорошая знакомая недавно так замуж вышла
Всё может быть!!!!
Может, может еще как может.. . у меня как раз именно так...
Да все возможно! У меня друг познакомился через интернет и вот уже жениться! Урааа
Надеюсь на это :)
а почему нет.. . некоторые и свадьбы играют...
канешно могут, я сама со своим паренм познакомилась в инете..)
Конечно да!
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств, у нас сейчас дочка растёт ей 1год 4 мес. А стали жить у меня от первого брака сын был 10 месячный) )
Вот такая история.
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств, у нас сейчас дочка растёт ей 1год 4 мес. А стали жить у меня от первого брака сын был 10 месячный) )
Вот такая история.
У меня так и было. Вместе уже 2 года. :)
Какговорится :Все может быть.. все может статься... С женою может муж расстаться.. Любовник может изменить....
Кому как повезет, может и отношения, может и разочарования...
НЕнадо быть писимистом и неверить! Коне4но всё может быть! Как судьбу необходи встретишь её там по которой дороге пойдёшь!
а я не верю
Конечно, может!!!)))
А чем отличается знакомство по интернету от обычного? Лишь в том, что знакомясь по интернету вы увидете человека не сразу, а через некоторое время. А так шансы равны при любом раскладе.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к знакомствам по интернету? И заканчивались ли они - серьезными отношениями?
- Как Вы относитесь к знакомству по интернету?Есть ли шанс встретить серьезного мужчину?
- знакомства на сайтах привело ли к нормальным серьезным отношениям, или же сайты знакомств - это все чушь и несерьезно?
- хм..интересно а знакомство в интернете может вылитьсяво что-то серьезное?или это все не серьезно?
- Если мужчина в первые двадцать минут знакомства предложил секс есть ли шанс на серьезные отношения с ним?
- Можно ли найти на сайтах знакомств человека,с которым в будущем сложаться серьезные отношения и есть такие примеры?
- верите ли вы в знакомство в соц сетях которое приведет к серьезным отношениям?
- А на сайте знакомств можно найти чистую невинную девственницу для серьезных отношений и семьи?
- Реально ли познакомиться с девушкой через интернет сайты знакомств для серьёзных отношений??
- Лучший сайт знакомств для серьезных отношений