хм..интересно а знакомство в интернете может вылитьсяво что-то серьезное?или это все не серьезно?
Твоя жизнь - это серьезно, если ты к ней серьезно относишься, а окружающая среда, это лишь фон.
это просто развлечение и не более того! ))
знакомиться нужно в реальной обстановке с реальными людьми )
Пути Господни неисповедимы.
Может, конечно. Если оба настроены на реальное общение. Первая встреча проходит как у старых знакомых, так как вы к тому времени знаете друг о друге достаточно много. Главное, будьте искренни.
наверное, может. все зависит от случая
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
я знаю семью которая из-за этого распалась и создались две другие
Я очень на это надеюсь!
Может в Оооочень серьезное вылиться, люди после таких знакомств пропадают.
ню вообще может ...но воснавном здесь тока драчуны ( не те каторые дерутся ) и люди каторым нехуй делать так што здесь лучше просто поболтать и всё
может вылится в что то серьёзное если, тот человек просто не издевается над твоими чувствами.. у меня было и то и то...
Разве это зависит где познакомились? Почему то такой делается акцент на инет, как будто в реальной жизни такого не бывает. В реале так же люди знакомятся, встречаются, расстаются.
лично у меня ничего серьезного не получалось)) ) но я знаю несколько семейных пар, которые познакомились на сайтах знакомств.
Тут вот написали, что первая встреча пройдёт как у старых друзей и т. д. . Читайте выше. Бред это сивой кобылы.
В инете можно "сказать" всё, что угодно и чувствовать себя вполне спокойно. А попробуй-ка при встрече в глаза взглянуть и просто повторить сказанное. Тем более если были разговоры о чувствах, симпатиях. Смущение, как минимум, на первой встрече обеспечено, при чём более сильное, ежели бы вы только познакомились.
А вылиться такое общение может во всё, что угодно. Всё зависит от того, чего вы сами хотите. Реальная встреча сделает вас ближе, но может и оттолкнуть друг от друга.
В общем знакомство в инете само по себе несерьёзно. Более весомый статус такие отношения приобретут после реальной встречи. А тут уже и заданный вопрос теряет силу, так как всё последущее будет реально.