могут ли быть серьёзные отношения ,от знакомств по интернету?

живьём глаза в глаза.
Саламат Темиртасов
Лучший ответ
конечно да
Мурад Бейбутов
У меня с моим любимым именно так и получилось. Хотя раньше я в такое не верила.
Nikolai Batrak
все зависит от вас и вашего собеседника
Илья Постников
запросто)))
Ания Мажитова
Конечно могут, не столь важно где . В жизни реальной первое представление о человеке у нас образуется от внешности его, в интернете от умения общаться .Чтобы возникли чувства надо чтобы возникла симпатия в обоих случаях..
No Name No Name..
Еще как могут. У меня две знакомые пары. Первая пара уже женаты 4 года-у них растет сынишка, а вторая пара 24 июля сего года сыграли свадьбу.
Сарюна Бубеева
Да вот у меня товарищ, в прошлом году нашёл себе милую по интернету и через полгода обженился.
Вполне)))
По делам определишь
Взрослый он или малыш.
Виртуальное общенье
Приносит временное удовлетворенье.
Когда столкнешься с ним лицом к лицу,
Тогда поймешь, что нужно молодцу.
Наверняка, вы пишете друг другу комплименты,
Любой из вас скрывает грустные моменты.
А вы возьмите, и ему красиво нахамите,
И посмотрите, будет ли на вас в обиде?
Если будет, значит эгоист,
Не будет удовлетворять он ваш каприз.
Если не обратит особого внимания,
Значит, мудрец он, и имеет правды Знания.
Любите тех, кто с вами рядом,
И будьте им зонтом от града!
Учись Любить, как Любит Бог,
Он чист и Свят, в Нем не найдешь подвох,
Дает нам всем свою Любовь, Заботу:
Ребенку, взрослому и идиоту.
Господня Воля Справедлива,
Стремлюсь любить Его желания учтиво!
Слава Господу, Его Делам, Желаниям,
Даруй, Творец, моей Душе здоровье через Знания!
Cavid Abdullayev
Вполне. Даже знаю пару, которая познакомилась по интернету и женаты уже пять лет.
Могут конечно. Сама уже общаюсь с человеком пол года, с которым в агенте познакомились!
очень даже могут
Как сама, к этому отнесёшься, на сколько дашь человеку уверености, короче как паруса надуешь, так лодка и поплывёт)))!
да и могут на всю жизнь
моя сестра вышла замуж за собеседника по переписке.

я встречаюсь с человеком, которого знала по аське, переехала, он-сосед, а там роман и т. д.
могут=) проверено))
Samir Novruzov
еще бы, конечно!