у меня были 2 парня с которыми случайно познакомилась в нете.
с первым по аське правда, тупо ошиблась номером ( да, такое бывает и это правда) , встречались полгода, а второй нашел меня в известной соц. сети.. . тоже полгода отношений.. . проблема в том что слишком много общения в инете а при живой встрече поговорить практически не о чем! а так если не злоупотреблять онлайном то все может получиться!
как вы думаете... возможны ли серьезные отношения после знакомства в нэте?
Возможны.
Знаю---возможны!! ! ))))))
Иногда)
Надеюсь, что да.
Главное - желание на эти самые серьезные отношения в реальности с обеих сторон.
Все может быть,
И все быть может,
И лишь того не может быть,
Чего на свете быть не может,
Но даже это может быть.
И все быть может,
И лишь того не может быть,
Чего на свете быть не может,
Но даже это может быть.
конечно. . а что смущает..?
невозможное возможно
Некоим образом
Gafs
а как тогда объяснить мою свадьбу, после текого знакомства? А?
Допускаю всякое. Человек наделен таким качеством, как ТРОПИЗМ. Это свойство всех живых искать базовые решения для организма САМЫМИ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ. И не прекращать расширять эти решения и поиски даже, когда какие-то варианты найдены. ТРОПИЗМ объясняет очень многие вопросы в категории ЗЛО на мэйле. Собственно, сами визиты сюда - это проявление тропизма.
Конечно возможно) )
В жизне ничего не возможно нет, было бы желание :)
Конечно, возможно! Я с будущим мужем в интернете познакомилась. Переписывались месяц, встретились, погуляли, поженились. И еще пара знакомая познакомилась в нете, уже дочка растет!
Gafs
анналогично))))))
конечно, возможны!! ! я нашла своего мужчину на сайте знакомств, сейчас живу с ним и счастлива!!!! чего и всем желаю)))))
Бред какой-то, в нете можно делать все, что угодно, только не заводить серйозные отношения!!!! Даже если и получиться что-то создать, то это что-то очень скоро закончиться.... К сожалению
Gafs
да? а я вот, после такого знакомства замуж вышла и счастлив, между прочима! завидуй :)Р
возможно, но это огромная редкость)
Может! У меня были такие отношения!
да, возможны)))