Могут ли возникнуть серьезные чувства после знакомства по инету? Знаете примеры подобных знакомств?
Да могут.... и я такая счастливая сейчас!!!! И тебе желаю того же!!!!
Да, полно, родной gothic.ru за 10 лет - уж несколько десятков человек вместе в реале.
могут и было... мы с ним общались 1 год в сети, потом он приехал в нашу страну учиться, мы с ним конечно встретились (он клялся что едит учиться ради того, чтобы быть рядом-но неважно), мы были счастливы почти 2 года, все было хорошо, мы собирались жениться.... но потом наши отношения как-то испортились... конечно мы так и не поженились, столица сделала иностранца "бл****ном",поэтому и расстались... сейчас я живу в его стране сама, а он живет в моей.... тоже сам... он пытался уже 2 года наладить все-но уже поздно.... мы с ним уже 3 года не вместе, год я его не видела.... так изредка в одноклассниках пару фразами перекидываемся.... С чего начали-с Интернета, Тем и Закончили-Интернетом... Но думаю бывают и более позиивные истории....
Я с мужем познакомилась в феврале в инете. В апреле он приехал в гости ко мне в Уфу, а летом уже переехал на совсем! ! Мы поженилиссь и очень счастливы!
Да, у самого такое было
А я в первый раз так замуж вышла и чуть не вышла во второй. Но уже рассталась с обоими. Ищу третьего:))) Догадайтесь где:))) Ну а где ж еще? Не в метро ведь...
Да а почему бы и нет. но надо обязательно встретиться в живую!
ты знаешь, могут, сам в этой стадии
и у меня такой опыт есть
Конечно могут=) инет это только средство коммуникации))