знакомства в интернете могут привести к серьезным отношениям или мы тут все - кандидаты в дурку?
Знаешь, кого-то послушать, то по словам можно сделать вывод, что кому-то повезло, что есть удачные примеры, что что-то даже у кого-то и получилось. Я искал - не нашел, в основном люди с комплексами или ищут от добра добро. По моему мнению, никто серьезно эти знакомства не воспринимает изначально.
вряд ли, но время можно хорошо провести
я на дурку не притендую. И-нет мне для общения и познания. Может у кого то и были сурьезные отношения в этой жизни посредством интернета, однако меня это мало интересует. Хотя.. . пример. Знакомая через аську познакомилась с парнем, сейчас она ждет от него ребетеночка.
Каждому- свое, кто в дурку. кто замуж.
Милая Хелен, тут все просто 50 на 50))))
каждый человек что хочет, то и найдёт Я тут для общения Но я думаю если когото найти то на сайте знакомств
Знакомый парень нашел девушку по интернету, но не в знакомствах. Недавно в июле была свадьба. Он военный. Живут в Калининграде.
Здесь много лиц и много глаз,
Но можно ль в них увидеть душу?
Здесь выбираем мы и нас,
Выплескивая боль наружу.
Здесь нету лиц, есть только маски,
Здесь свет в глазах не увидать.
Рисуем мы как будто краской,
Чтоб образ выгодный создать.
Здесь одиноким двум сердцам
Дается шанс найти друг другу.
Кто знает вдруг сама судьба
Нам протянула свою руку.. .
Ты был один и я одна,
Мы шли по замкнутому кругу.
Но привела нас в сеть судьба,
Где мы с тобой наши друг друга.
Как дальше сложится - не знаю,
Приду ль я наяву к тебе?
Могу остаться пассажиром
Транзитным я.. .
В твоей судьбе.. .
Но можно ль в них увидеть душу?
Здесь выбираем мы и нас,
Выплескивая боль наружу.
Здесь нету лиц, есть только маски,
Здесь свет в глазах не увидать.
Рисуем мы как будто краской,
Чтоб образ выгодный создать.
Здесь одиноким двум сердцам
Дается шанс найти друг другу.
Кто знает вдруг сама судьба
Нам протянула свою руку.. .
Ты был один и я одна,
Мы шли по замкнутому кругу.
Но привела нас в сеть судьба,
Где мы с тобой наши друг друга.
Как дальше сложится - не знаю,
Приду ль я наяву к тебе?
Могу остаться пассажиром
Транзитным я.. .
В твоей судьбе.. .
Костя Иванов
очень здорово и похоже на правду. Спасибо! )
У меня прекрасный мужчина и самые лучшие в моей жизни отношения.... мы познакомились на сайте знакомств)))))
кому как повезет это единичные случаи
а вообще в инете сплошной бардак и вранье
могут. привели. проверенно ;)
знакомства в интернете могут привести к серьезным отношениям ...и если бы я не была замужем, то.... кандидатов достаточно находилось и все нормальные мужчины!
Инет - один из способов общения. Тут все как в жизни. Можно и в дурку, и замуж.
такие случаи крайне редки. Зачастую как бывает, тебе говорят обписание внешности- красивый, стройный высокий, а приходит нечно толстенькое, росту метр с кепкой и страшный, как моя жизнь. У меня еще ни разу не было удачных инет-знакомств
Николай Комаров
Марина,может лучше сразу отвечать только тем у кого есть веб-камера,чтобы не разочаровываться на первом свидании???
Могут. Мой друг недавно женился. Познакомились по нету лет 5 назад. Все время дружили и вот ЗАГС.
Всё как в жизни. Могут привести, а могут и закончится так и не начавшись. В инете сидят живые люди а не роботы. И многое зависит от желания и возможностей этих людей. Есть конечно и те, которые хотят просто развлечься путём обмана, это тоже нужно учитывать и иметь ввиду. А вообще, очень много людей, которые нашли друг друга посредствам интернета. Это даже удобнее, чем тупо сидеть в ресторане и ждать, когда к тебе подойдут знакомиться. ИМХО.
Ой незнаю. помоему нет, я для интереса часа три четыре повисела на сайте знакомств просто посмотреть кто чем дышит. так мне такое посыпалось, сплошные уроды озабоченные. только секс у всех на уме. я удалила анкету противно стало
Еще как могут, двое из моих друзей познакомились в инете и сейчас прекрасно живут со своими возлюбленными, просто наверно не надо на этом зацикливаться, знакомство в инете ничем не отличается от знакомства на улице кроме того что общаешься по клавиатуре )))