знакомства по интернету могут привести к чему-то?
(если человек с другой страны).. напишите ,пожалуйста, ссылки ,где можно почитать о подобных историях и вообще об этом. Можно привести свой пример
если тебе интересно с человеком, с которым ты познакомилась в инете, то какая разница, что скажут другие. . у них свой опыт, у тебя свой. . если раньше люди знакомились по переписке. . то чем инет то хуже. . во многом и от тебя зависит. . станет ли инет для тебя всего лишь гостевой твоего мира или дверями в реальность
Можно стать - "БОМЖОМ"!
А, что получится. От тебя тоже зависит.
могут привести к беременности и рождению телепузика
Ни к чему сами подумайте как ваши свидания то будут происходить.
Я уже делаю выводы, что нет.
Могут конечно. Но как правило, чаще всего это бывает разочарование
Я знакомилась по инету только с парнями из других городов, и нормальные были отношения. С последним 9 месяцев)) ) так что такие отношения могут привести к браку.
у меня подруга вышла замуж, познакомились по интернету!
могут конечно
ни к чему не приведут. в сети как правило только общаются, убивают время. по крайней мере я так ни с кем и не встретился хотя общался достаточно
Могут.. . К разочарованию во всех!!!
Могут! Я сейчас общаюсь с парнем.... Он Из Казахстана, я из России. И я надеюсь, что в скором времени мы с ним увидимся))) )
Ну по-крайней мере если оба человека сильно этого хотят, то это обязательно сбывается. Думаю самое главное-это верить... "Когда ты чего-то очень сильно желаешь, вся вселенная помогает тебе достичь этого"
Видите ли у оптимистов всё может быть прекрасно, у пессимистов только плохое
u menja 2 podrugi wishli zamush za nemca i wso zame4atelno.