как вы думаете, знакомство через интернет может привести к чему-то больше???

я с мужем познакомилась на сайте знакомств в 2 часа ночи... через час он летел ко мне с другого конца Москвы,))) ) мы катались по ночному городу, завтракали во французском кафе и с того дня не расстаемся))))
Татьяна Стодух
Лучший ответ
Это бывает, но очень редко. Обычно дальше встречи дело не заходит.
Вадим Ракчеев
Мечтай и сбудется.. . мои знакомые живут вместе давно уже, познакомились так вот..))
В.
Викуська ...
ну у меня привело к отношениям)
Риф Гарипов
Ну может, так резко и не надо, с места в карьер, а в общем все реально ...
зта редкая удача... одна из ста (мое мнение)
Ага. Ты будешь гулять по своему городу, он - по своему.. . Потом поженитесь (в интернете) , потом детей заведёте (опять-же - в интернете)...
Лариса Н
Юлиян Йорданов мы живем в одном городе. и гулять мы все-таки пошли
ну конечно)
Но в этом деле надо быть осторожной, поскольку мужчина может быть совершенно не тем, за кого себя выдаёт. Всем девушкам присуща одна черта, мы все, видя красивого, симпатичного парня на фотографии, мгновенно в него влюбляемся, представляем его идеалом, но это мнение может быть ошибочным. А где гарантия того, что он отправил девушке свою фотографию? А не какого-нибудь дружка или того хуже вообще несуществующего человека, портрет которого создан в редакторе.
Aleksander Davlyatov
Юлиян Йорданов мы встретились, но меня не зацепило, как это обычно бывает. но сейчас начало цеплять...
Могу сказать совершенно точно: знакомство через интернет может привести с брачной ночи!
все тут живут ща.. . больше скоро не будет других шансов узнать о других особях..
Виктрия
Конечно может, случаев очень много. Если ты стоящая и нтересная девушка, в чём я допустим не сомневаюсь, то смело ходи на такие встречи: ) Удачи!!!
Может =)
Мой собственный опыт-Может привести ко всему тому что и традиционное знакомство в трамвае, на работе и т. д. Никакой разницы. Не пугайся интернет-знакомств. Это ново, поэтому люди задают такие вопросы. Но поверь-сидит там полностью нормальный хмырь, которому холодно по улицам шататься в поисках своей "судьбы".Вот он и куцает по клавишам вместо привычного "девушка, который счас час? "
да может... все зависит только от вас!
Konstantin Tkachuk
все в нашей жизни возможно)) ) сейчас 90 % знакомяться именно так))))
почему бы и нет))
Может))) ) А по сути.... какая разница где знакомиться?
Точно так же можно познакомиться и в клубе, и в транспорте, и на улице)))) )
А точных гарантий нигде нет))) ) Если судьба быть именно с этим человеком.. то все равно где ты его встретила)))) ) Удачи!!!!
Конечно!!!! У меня тётя ей 20 с чем-то лет, она познакомилась с парнем по интернету, потом оказалось что этот парень живёт в соседнем доме!!! Сейчас, в прошлом году они поженились!