А если девушка дала в первый же день знакомства то с ней серьёзных отношений не получится?
Кто сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании???? Нельзя мочить манту, а остальное все можно!!!!
я на такой женился!!!
Дала - плохо, не дала - тоже плохо.. . Всё ведь от ситуации зависит. Может у неё такая страсть и влюблённость к тебе, что она не удержалась, а может быть
ей больше нечего было дать))
почему НЕТ??
Елена Саблина
Наверно она легкодоступна
Может и получится, но обычно, то что не приходится завоевывать быстро теряет ценность
Попробуй узнаешь. Попытка не пытка.
если мужчина понравился и даже есть страсть, то зачем тянуть с этим? это никак не отразится на отношениях. потому что достаточно редко такое бывает. страсть с первого взгляда
Ну, это, смотря что у вас с ней было до этого! ) Но некоторых даже это не останавливает!!!:)
Однозначно. нет
Бле, где, где такие девушки? )) Если есть знакомые такие, подкинь телефоны
Кругом глупые влагалища, для которых секс - это только сношение твоего мозга
не получится
В первый день знакомства? Нет, тут вряд ли могут быть серьезные отношения. Скорее всего, она многих так "балует" и будет потом изменять направо и налево. Моральных принципов у девушки то нет)
А как вы к ней относитесь. Ситуации разные. Вдруг ее заставили=)
все зависит от тебя
Слушай-ка, мужчина! Ты сам-то с какими намерениями хотел? Сам же потащил ее в постель? ! Значит это у ТЕБЯ несерьезные намерения были к ней...)) ) Один твой ник кричит об этом.. . Ты сам засомневался в ее верности? А сам ты какой человек? Нужно начинать с себя, милый.. . Если бы ты хотя бы недельку продержался с ней без чертового секаса.... Но если так случилось, что теперь делать, понравилась - общайтесь и предавайтесь секасу - она к тебе привыкнет, может и полюбит - кто знает? Только временем можно испытать человека.... Да....
Неизвестно, но мне кажется нет...
Нет
Может она была в восторге от твоей фигуры, а может просто давно не было секса у нее-что скорее всего))
Всё именно так и есть. Если девушка отдалась в первый день знакомства парню, то ничего хорошего в этих отношениях не произойдёт. Если она легла легко под вас, то она также легко ляжет под другого!