как познакомиться с девушкой, если у меня отталкивающая внешность, или мне надо смириться с тем, что буду без девушки всю

оставшуюся жизнь?
внешность не важна. главное, чтобы ты был хорошим, доброжелательным человеком (=желающим добра и делающим добро другим людям) . развивай свой ум, почитай психологию, разберись в себе. когда поймешь кто ты такой, почему ведешь себя так или иначе, ты сможешь изменить себя и свою жизнь.
мне переключиться на позитив очень помог спорт и книги (начни с Дэйла Карнеги "Как завести друзей... " и Брайана Трэйси "Достижение Максимума").
а когда ты станешь позитивным и уверенным в себе человеком, люди сами к тебе потянутся. это 100%! люди тянутся к веселым, позитивным людям, которые уверенно идут по жизни. сразу же появятся и девушкИ! главное действуй и никогда в себе не сомневайся. все, что советую помогло лично мне. процесс трансформации у меня занял около года (разумеется, она не кончится никогда, т. к. мы всю жизнь развиваемся) . самое сильное воздействие на меня оказал именно спорт: преодолевая себя мы становимся увереннее в себе.
дерзай! у тебя все получится!)
Ольга Сычева
Лучший ответ
Тимофей, внешность конечно важно. Но это не самое главное в человеке.
Главное Это то, что у вас в душе, то что внутри.
Главное иметь в себе то что Нравится Женщинам- а Это мужественность, Харизма, сила Характера, уверенность в себе. верьте в себя . и все у Вас будет Хорошо.
как говорится, На каждую Кастрюльку Найдется своя крышечка) )
следовательно, и Вы найдете свою Вторую половиночку: )

желаю вам Большого счастья!)
Akerke Orynbasarova
не гони на себя.... внешность меньше влияет на жизнь чем самообладание... когда у парня занижена самооценка это быстрее отпугивает чем когда внешность чем то отличается от стада
Дмитрий Лашин
лишь бы ты был хорошим человеком
А что такого во внешности ...и кто же дал такое определение твоей внешности... простите
Не накручивай себя, встретишь ты свою вторую половинку. Ты самое главное человеком будь порядочным и честным, внешность тут ни при чём и будь уверенным в себе
Миша Амиров
Если у тебя будет притягивающая внешность - все наладится?
Бывает внешность не очень, а характер такой что за ним табун ходит, или симпатичный и стеснительный и один. Больше уверенности в себе молодой человек, и все будет отлично. Девушки любят парней которые ведут себя уверенно не зависимо от их внешности!
Найдется та которая тебя полюбит. Вопрос в том полюбишь ли ее ты.
3 основных качества мужчины. 1. Ответственность:
способность держать обещания;
ответственен в любой ситуации, что бы ни случилось, даже если от него ничего не зависело;
стараться выполнить обещание, показывает, что эта женщина мне важна, что она интересна мне, что она дорога мне, что располагает женщину;
что б тебе там не показалось, и как бы твое настроение не изменилось, продолжать заботиться, продолжать быть галантным;
2. Уверенность:
уверенность мужчины, на самом деле, кроется в его связи с Богом;
секрет мужчин в том, что он знает, что Бог заботится о женщине, которая сейчас со мной, которая моя жена и за которой я ухаживаю, он заботится о ней, я выступаю инструментом в его руках, поэтому имею право на бонусы.
Имею право на поддержку.
Я ж не для себя стараюсь, мне вот сейчас надо для любимого человека. И он получает силу и поддержку.
Те, кто пытаются сами все сделать и бонусы все себе получить, часто попадают в самые безвыходные ситуации; есть план; у мужчины роль – создать женщине такую видимость, ощущение такое, что в этом мире хорошо.
Ценой своего здоровья; умение правильно реагировать на разочарование женщины – это супер-талант;
уверенность в том, что я все равно найду способ ее сделать сегодня счастливой. Вот в этой ситуации сделать счастливым близкого человека.

3. Целеустремленность:

Желать счастья другим.

Если мужчина в таком настроении находится, он сможет пройти через любые испытания;

У него какая-то есть очень серьезная мечта, пусть даже идеалистическая, и видно, что он стремится к ней – не просто это фантазия, а реальные действия предпринимает.

Такие люди всегда привлекательны, на самом деле, и не только для женщин. С таким человеком всегда проще строить отношения, потому что ты видишь, как ты с ним можешь взаимодействовать;

Живой человек – он всегда привлекателен. И привлекает не величие замыслов мужчины, а решимость в достижении своей цели;

Цель – получить любовь женщины. Получить ее, добившись самому путем ухаживания за ней. И ухаживание – это не фактор первых двух недель знакомства. Пожалуйста, примите это во внимание.

Истинные джентльмены ухаживают на протяжении всей жизни; мужчина целеустремленный следует романтическим традициям, чувствуя, что продвигается к цели. У него есть большая уверенность, что если так вести себя по отношению к женщине, как это делали люди на протяжении сотен, а может даже тысяч лет, есть ведические принципы джентльменства, мы с вами, собственно, и начали изучать их, то он очень уверен, что достигнет своих целей;
Поэтому целеустремленность создает такую как бы собранность в мужчине, которая очень привлекательна для женщины;
Стоит проявить мужчине качества свои основные, хотя бы эти три, у него тут же увеличится шанс встретить ту девушку, которая ему сможет быть спутницей всей его жизни, очень близкого человека.
фото в студию!
смирись парень, в этой жизни все по внешности. ну или вариант найди себе страшную или толстую, они нахер никому не нужны, согласятся и на тебя.
Maksat Myrsyraimov