как познакомиться с девушкой,если денег мало и вдобавок внешность отталкивающая? это реально или так и буду одиноким?
Дружище!! ! Конечно это реально!! ! Самое главное не отчаивайся, пытайся и рано или поздно ты встретишь ту самую!!!
Книга Алана Пиза Язык телодвижений.
одиночиству есть предел когда встретиш девушку которая не будет интересоватся твоими деньгами и внешностью
Сначало выложи свое фото на аву. Покажи себя. Хорош стесняться своего лица. Пока ты считаешь себя уродом тебя никто не оценит. Полюби себя какой ты есть. Деньги нужны конечно, но они не главное. В отношениях кошелек стоит далеко. Ты вообще сможешь дарить подарки любимой, пригласить ее на свидание? Хоть на один цветок должно хватать, на поход в кино. Будешь заморачиваться по этому точно останешься один. Сначало научись правильно подойти и научись общаться) не тормози и не неси чуши. Играй глазами, улыбайся, делай знаки внимания и т. д. и т. п.
Ну конечно же не останетесь!!!! Вам просто нужна девушка с теплым характером, а не стервозная девушка! Хочу Вам сказать в наше время ещё есть такие! Да и внешность и деньги далеко не всех интересуют! Желаю Вам удачки: ) у Вас всё получится!!!!
Одиноким ты не будешь точно, главное верить в себя. А деньги.... они ж в конце концов не всех интересуют, есть и нормальные девушки...
лохом будеш
куча людей которые не имея внешних даных и денег весьма успешны в амурных делах . Это у тебя возросное . Буть харизматичным криативным загадочным и все будет не тормази и не заморачевайся на этом