Я урод! Как мне познакомиться с девушкой, чем ее привлечь кроме денег???

А женщины никого не любят, кроме себя. комфорта и денег, так что не парься! копи денег и все будет хорошо
Владимир Тараненко
Лучший ответ
добротой.
Юрий Суховичев
....а ты какой урод то.... моральный или физический?...
Сергей Сидоров И то и другое...
приятным и интересным общением
Таня Матузна
С такими убеждениями никогда ты себе девушку не найдеш!
Toushiro Hitsugaya
ну так сделай пластическую операцию, раз кроме бобла в тебе ничего интересного нет
Ольга Синёва
Ни чем кроме денег они не привлекаются.. .
Проверено жизнью.. .
Нет не продажных женщин, просто ты мало предлагаешь !!!
Найти себе еще более уродливую, чтоб на ее фоне ты красавчиком казался))))
Анна Череп
Не ври! Я за свои 84 года еще ни одного урода не видела, что бы он сам в этом признавался.
Очень самокритично! Повышай свою самооценку, а то так всю жизнь любовь покупать будешь!
Evgenii Kalypov
А может у тебя сердце золотое? -открой его, а мозги есть? Тело осталось в норме? Урод на лицо? Женщины любят ушами - это истина! Удачи! =))) Нет невыполнимых задач, есть нежелание поднять свою задницу.. . =)
Xxxxxx Xxxxxx
для мужчин красота не важна, главное чтоб человек хороший был.
любовь деньгами не купишь. просто будь собой. Почему ты считаешь себя не красивом? просто ты не встретил то девушку которая полюбит тебя ни из денег, просто полюбит тебя то кого кой ты есть.. Ведь не в деньгах счастья. Повышай свою самооценку, встретишь еще то девушку которая полюбит тебя такого какой ты есть. нет не красивых все мы красивый по своему ..просто нужно встретить того человека для который ты будешь самым красивом .УДАЧИ ТЕБЕ .
будь добр с девушкой