Работа, дом работа. Как познакомится с девушкой:? В интернете одна ерунда на сайтах по нашему городу

Либо с детьми попадаются тоже не вариант...
К примеру, если потенциальная собеседница любит собачек, поинтересуйтесь, как ухаживать за пуделем (терьером, шпицем), поскольку вы планируете приобрести пёсика такой же породы.

Если среди фотографий вы обнаружили какую-либо туристическую достопримечательность, напишите, что недавно там были и вроде бы даже заприметили девушку во время экскурсии. Барышня непременно захочет узнать подробности «встречи».

Используйте уже готовые фразы для знакомства с девушкой, которые можно с лёгкостью отыскать на многочисленных пикап-ресурсах. Такими «открывашками» могут стать следующие вопросы:

Я собираю материал для книги, в которой описываю способы знакомства с красивыми девушками в вк. Можете мне помочь?
Девушка, вы верите в неземную любовь с первого сообщения? Или мне придётся писать второе и третье?
Подскажите, не вас ли я видел в Париже (Милане) в прошлом месяце?

Согласитесь, выражения не столь тривиальные, однако пикап-сайты – место посещаемое, поэтому есть вероятность, что подобные фразы девушка уже читала много-много раз.
Зарина Кенжалиева
Лучший ответ
Меня сегодня одна девочка в метро "лапала")) а я обычный ничем не премечательный парень, глаза раззуй)
Karina Jengonatova
знакомых спроси- пусть сосватают..
Хафиз Ягублу
Что спокойно то не живется...
Zuxro Tolqinova
Вообще никак.
Елена Иванова
тяжело будет

после 25 лет они все с детьми, либо с дрянным характером, либо страшные как смертный грех, либо через них проли две футбольные команды
К О Т Я Р А
просто Вы неприятный, придирчивый, не умеете ладить и знакомиться с людьми, не удивлюсь, что мама Вам жилье обеспечивает (чет злая я сегодня))
Ar
Arkadiy
попробуй к свахе по газете обратиться или агенство
Настя Червона
А в студенческие времена чем занимались, раз так вышло ))?
В деревню езжай