Вот скажите так если честно девственница в 32 года это вообще радость или позор важно мнение мужчин?
Это радость для большинства мужчин, что минуло их сие несчастье...)))
Она себя не на помойке нашла.. Пусть гордится до пенсии...
Не вижу ничего плохого. Хорошая замануха для мужиков))) каждый захочет лишить ее девственности. Ток без обязательств)
Никакой разницы.
позор жесть и 3 кота ((
это вредно для женского организма - однозначно...
Без разницы. Это же Ваша жизнь. Вы можете жить прошлым, можете быть девственницей, можете вечно жить будущим, можете вечно витать в облаках или можете вечно возделывать землю, можете общаться с Богом, с тем, что видите лишь Вы одни или не видите и так далее. Сами впишите что хотите.
Это Ваше дело. Иронизировать, упрекать, доставать этим вопросом другим и Вас - я не буду.
радость для меня.. поболтаем ?
Это фригидство и проблемы с мозгами.
Не радость и не позор. Вообще, кому какое дело?
А раздолбанная шкура, с вечно пьяными "друзьями" — это заебись))
Хорошо, что нашим бабам пох*й, кто что о них думает))
Анастасия Скороходова
Бред
Не думаю что это подарокчек.
Это ты о себе?
Это абсолютно нормально.
Шлюхи которые без замужества занимаются интимном все в ад попадут, онанисты и пидорасы туда же уйдут
Анастасия Скороходова
Ты очень строг к себе!
До определённого времени девственность имеет ценность. Но тут уж нет. Лучше уж с точки зрения природы, чтобы уже потеряла и родила. Даже не от мужа.
Нет вообще.
Страшно как раз спать с той, в кого уже пихали.
это странно, по крайней мере..
Не вижу ничего позорного
Подозрительно как-то
Это невозможно :)) либо вибратор ее друг
лучше в 32 и девственница чем в 15 и затраханая мать 3-ёх детей..
Ошибка природы, если она не всемирно известная личность.
По-любому отклонение!
С ума сойти. Вы уж. извините, раньше все девственницами замуж выходили. Только вот оооочень рано. А если в 20 не вышла уже считалась старой девой.
Глупо в 32 года заботится о чужом мнении на этот счет.
Позор!)))))
Знаешь я не мужчина но девственница может быть хоть в 50 лет разницы нет, ну не получилось что верить себя. Все нормально.
Удачи....
с головушкой беда. Даже мегастрашным вдувают иногда