Вот девушка я свободная (рост 177, вес 60, глазки голубенькие), вроде не дура, не уродина, а сейчас сижу дома одна(
да-а-а) ) дела-а-а) ) как бы кто не храбрился - здесь он не потому, что всё его устраивает или безоговорочно понятно))
Ты думаешь, ты одна такая? Их 100000000000000!
))))
Если грустно - позвони друзьям и сходите в клуб, или покатайтесь по городу - так приятно, к тому же завтра воскресенье!!! !
Не скучай!
Я тоже пару раз в неделю люблю посидеть вечером дома одна...
Не скучай!
ищи причину в другом
Наверное рост, вес и цвет глаз - не самое главное в человеке!!!
Раз так тогда давай знакомиться?
Ну посиди пока, подумай, думать полезно, ну а потом.. . выйди замуж наконец! :)
ну такночь ведь на дворе. я тоже одна, хотя по жизни не одинока
А ты действительно добрая..?
я тоже свободный, рост 190, вес - 50, сижу дома один, может познакомимся?
Вредные чаще всего одинокие (судя по нику)
займись делом и грусть пройдет, а любовь придет когда ей захочется, ждать ее не нужно. Мне вот грустно от мужчин, они мне все так надоели со своей любовью, хотя я в принципе не красавица, каждому свои проблемы, хотя нам и так плохо, и этак не хорошо)))
а может ты просто чересчур вредная. вот и не хотят парни с тобой общаться, ищи причину в себе)))
так кто же в выходные дома сидит?
Андрей Михайлов
вот вот(
возможно не так ищешь того, который бы тебя устроил.... или не те качества, которые нужно, ставишь приоритетными для поиска ;))