Познакомился с девушкой, она рассталась с парнем, а я с девушкой. Она мне нравиться, предложил ей встречаться, она
сказала мне "как друзья пока что, но ты мне не безразличен дай время". Я согласился, хотя я в дружбу между м и ж не верю, и никогда не дружил. Как себя вести? Как завоёвывать её доверие и любовь? С другими девушками лучше не встречаться? Вы были в такой ситуации? Что посоветуете?
Если она тебе реально нравится и дорога - дружи.
С другими не встречайся.
Проводи с ней побольше времени, но без надоеданий.
Вести себя как обычно,
Девушка пока не знает точно чего она хочет от отношений, это твой шанс показать себя с лучшей стороны.
Постарайся ненавязчиво (возможно, не сразу) узнать, в чем причины ее расставания.
Не поступай, как твой предшественник. Учись на чужих ошибках.
Самый важный фактор - насколько это нужно тебе.
С другими не встречайся.
Вести себя как обычно,
Пообщайтесь пока просто, как знакомые. Ходите вместе в кино, театр, погулять. Но с интимом не спешите. Она сама дозреть должна. Да, и разговаривайте побольше!
она же сказала, дай ей время... Первый шаг есть - ты ей не безразличен! А значит осталось только усилить её симпатию. . Не настаивай, а то спугнешь её, пусть пройдет чуть времени после её расставания с парнем, просто пока общайтесь, заботься о ней, чтоб она видела что ты достоин быть её парнем
попробуй поухаживать, общайтесь на нейтральные темы, не лезь к ней в душу.
да, я был в похожей ситуации) она только рассталась, а тут сразу я нарисовался. загоняла про "не готова к отношениям" и т д. вообщем теже пироги, что и у тебя)
но я тогда своего добился. путем не слушания того что она говорит) продолжай молча делать свое дело, ато в тормоза запишут и ниче не получишь =Р
и не пытайся добиться чего либо разговорами - неполучится. просто действуй, и действуй уверенно. но мягко =)