Как познакомится с девушкой?А в друг парень есть и она отморозит прям на улице?
А в друг парень есть и она отморозит прям на улице?
ну просто для начала познакомься узнай о ней немного о себе расскажи и в ходе разговора узнашеь есть парень или нет...
ох мальчик.. попридумываете же...)))) молодцы!!!!
методом проб и ошибок....
Как, как... Тупо берёшь и знакомисся!
В ответ на фразу
- Извини, но у меня есть парень.. .
скажи примерно следующее:
- У тебя есть парень? Не буду скрывать, что я огорчен. Но я должен уважать твои чувства. Позволь только спросить: а насколько бы для тебя было удивительно, если бы ТЫ ВДРУГ ПОНЯЛА, ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ ПРОВЕСТИ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ СО МНОЙ? Ну, например, если бы ты могла ПРЕДСТАВИТЬ НАС ВМЕСТЕ, КАК МЫ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕМ И НАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ, и ты уже ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ КЛАССНО? Если ты будешь ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ В ДАННОМ КЛЮЧЕ, то уже сейчас стоит договориться о встрече! Как насчет пятницы вечером?
Хочешь полностью - отпишись на мыло.. . кину; ) Кстати работает!
- Извини, но у меня есть парень.. .
скажи примерно следующее:
сам спрашивал но сказали только один нормальный вариант
подходиш спрашиваеш есть закурить если нет то говориш типа не знал как подойти я рома может пойдём прогуляемся ну это так вкраце ты уже даработаеш
Есть хорошая штука РМЭС (Российская модель эффективного соблазнения) или пикап )) Там этому учат: теория и практика знакомства с девушкой, все от первой фразы до последней в момент расставания.
Я сейчас своих предаю, женщин, но уж лучше пусть на улице подойдет забавный разгильдяй с подвешенным языком, чем рохля в мятой футболке. Поройся в и-нете литературы масса, форумы есть, а лучше всего пойти на тренинг.
Женщины любят смелых! Удачи Ромчик ^__^