Познакомился с девушкой, мы нравимся друг другу, НО у ней есть ребенок.

Познакомился с девушкой, мы нравимся друг другу, НО у ней есть ребенок. Как бы поступили Вы, стоит начинать какие либо отношения?
А в чем собственно проблема. Если вам нравится эта девушка, ребенок не должен быть помехой для ваших отношений. И еще маленький секрет: путь к сердцу девушки, у которой есть ребенок, лежит через ее ребенка. И пойми, в ваших отношениях самое главное, чтобы ваша девушка видела, что ребенку вы тоже нравитесь. Тем самым будет легче завоевать ее сердце. Удачи
Дмитрий Гвоздевский
Лучший ответ
Ребенок может быть помехой, в постель его не берите.
Нигде не прочитала слова о Любви.... не нужно начинать отношения если ты даже сейчас написал на ребенка НО.... то тебе это будет мешать.
Bekbolat Kaliyev
Это тебе решать..
Ребенок-не проблема в любви, "Не отец-кто родил, а отец тот, кто воспитал! "
Павел Кадушкин
Не поняла причём здесь "НО" ? ответственности не хотите ?
Larissa Stroh
А ребенок для вас препятствие? Когда ответите себе на этот вопрос, тогда смело принимайте решение!
Sasha Azimov
Сильный мужчина не боится ничего!!!!
А разве ребенок может быть помехой в любви? Может пообщаетесь и ней и с ее ребенком.. . Тогда сами поймете.
решайся.
Almas Amirkhanov
Я считаю ребенок это даже хорошо, но решать конечно вам.
Ответственность нужна.
если любишь.. то ребёнок не может быть помехой!!! !
НО РЕШАТЬ ТЕБЕ.
Если у вас настоящее чувство, то вы не станете делать из этого проблему. Вы так задаете вопрос, будто у нее неизлечимая болезнь. Детей надо просто любить!
Решать тебе)
Если Вы готовы ростить чужого ребёнка как своего, то в чём проблема? Если же нет, то ничего не зделаешь. Она мать и своего ребенка она не отсавит, даже если ваша любовь будет самой сильной в мире, если она настоящая мать. Поэтому выбор за вами и никто не в праве решать за вас!!!!
ничего страшного.... попробуйте с ним подружиться))
Женя T
Znachit u tebia uje est koresh, zakadyichnyiy
Анна Коц