Что делать, если мой выбор девушки не нравится друзьям?
Нахрен шли, кто дороже сам выбери
Твоя проблема ) Какие там у тебя друзья и какая девушка... ) В норме - друзья обычно уважают твой выбор. А если уж не принимают.... Друзей - в отличие от девушек - поменять практически невозможно.
Пусть они выберут, проверят её по всем параметрам.
бывает такое ее весь район знает а друг считает что девочку нашел)))))) Решать все равно тебе плеваться потом будешь....
присмотрись
А вы с этой девушкой всей компанией встречаетесь? тогда снимите ту, которая всех устроит))) или несколько разных
Выбор твой. И только твой. Встречаться тебе с ней, им сложно судить ВАШИ отношения. Могут просто ревновать, внимание, которое привыкли получать от тебя, будет направлено на девушку.
Непонятно, что там за друзья, и что там за девушка... Но друзья чаще завидуют, чем радуются... Так что думайте
Останешься с девушкой, друзья примут рано или поздно. Бросит или уйдешь от девушки, друзья все равно примут. Они же ведь друзья.
Друзья важнее девушки? Значит живи с друзьями
Не так давно - в этом году мой друг рассказал мне о своём увлечении. Я начал его отговаривать. В результате поссорились. Спустя три месяца он попросил у меня прощения и сказал, что я был прав. Я не стал ему ничего говорить, и сделал вид, что даже и не заметил того, что произошло.
Если ты её любишь то шли всех на три буквы
в любом случае не торопись. потихоньку смотри, что будеьт дальше. друзья-то поважнее будут, но все таки попробовать их примерить стоит.
Не слушай никого