Если нравится друг парня, что делать?
Никогда за 18 лет не отличалась большим умом и сообразаительностью, оговорюсь заранее. Сейчас есть мч, который старше, с ним приличный промежуток времени вместе. Но последнее время понимаю, что мне импонирует его друг, с которым мы часто пересекаемся на тренировках. До того, как начать отношения мне нравились оба, но я как-то прикинула и поняла, что друг моего парня ни в жизни на меня не посмотрит (я стеснялась и стесняюсь своей внешности) и решила переключиться на того, которого вполне могу добиться. Со временем все уладилось, симпатия осталась одна. Нынешний мч идеальный мужчина для меня, но меня переклинило и снова в голове засел его друг. Предпримать ничего не пробовала, потому что, то что его друг как-то сам разыскал мой инстаграм и очень часто ставит на мои тупые селфи "мне нравится" вряд ли о чем-то говорит, даже о том, что моя внешность приятна ему. Но я замечаю что он довольно часто посматривает на меня и не знаю что делать, потому что думаю о нем, все больше и больше. Тупая проблема, впрочем, как и я, но может кто-то даст совет
МЖМ
Алексей Агеев
В прошлом вопросе сделаю лучшим ответом, уговорил
Вика да достала ты уже - ты давай быстрее там определяйся :)))
Алексей Агеев
Слишком сложно)
Ну и друг тоже разонравится. Это сейчас идеальным кажется, потом покажется, что далеко не идеален. Иллюзорность это.
Алексей Агеев
Как от нее можно избавиться? Я в принципе это осознаю, но не контролирую
Не отказывай себе ни в чём-обслуживай обоих.
Вячеслав Попенов
сралом и ротаном и ротаном в сортире в сортире на трене в сортире
а он посматривать будет на твою подругу и других, так что сама решай
Бля, ты это пол года уже спрашиваешь под разными именами...
В церковь сходите
он хочет спровоцировать тебя на поступок, а потом рассказать другу, какая ты шлю
Алексей Агеев
Я не буду ничего конкретного предпринимать при своем молодом человеке. Если решусь, то сначала расстанусь.
Алексей Агеев
Общение - не измена.
давай обеим
Ниче не делай, мне срать на таких девушек какты. ты никто и звать тебя никак )
Да чего уж там, переспи со всем залом. Давай, шалава, верим в тебя
Друган его или по приколу все это делает или просто вдуть хочет. Бросай парня, забивай на другана и ищи третьего.
Алексей Агеев
По приколу? В плане? Не очень понимаю.
Предложи жить втроем.
я каждый день на мразей посматриваю, все что надо от них -- подолбить в срало и вышвырнуть.
так что эти ваши "посматривает" -- фу, вооброжать с бестолковщины.
Алексей Агеев
Тебе никто не дает. Отвечаю.
Идти в монастырь
обратись к Богу,
тупая бестолочь.
Простите, девушка, но вы "шлюшничаете".
Алексей Агеев
Шлюшничать - спать налево-направо, не имея постоянного партнера или изменять с кем попало.
И вы думаете это нормально? если ваш парень идеальный для вас то смысл смотреть на его друга? друзья коллеги и тд. вашего парня под запретом запомните это! конечно если хотите сохранить отношения и репутацию.. сами подумайте если он вас провоцирует (смотрит на вас и тд) то значит или вас проверяют или он за спиной своего друга хочет вами воспользоваться, а это вообще не по мужски.. так что не будьте такими падкими на эту всю фигню, а своего мужчину надо уважать в первую очередь и ценить, конечно если он этого достоин. удачи