Люди помогите! Мне нравится один парень, но позавчера мы решили что останемся друзьями. (и ему нравится другая).

Я его люблю, но ему нравится другая мы не давно знакомы. И есть большой минус я его не видела в живую. (... Помогите, что делать, когда признаться? Если что задавайте любые вопросы, на всё отвечу. Если лично скину ссылку в вк. Помогите пожалуйста...
Привет, мне очень как ты так смогла полюбить парня которого никогда не видела в живую раз, и знакомы вы недавно два. Может стоит познакомиться ближе? Подождать ты же не можешь так говорить люблю "нимагу". Ну а если правда так, то покажи ему, что ты лучше той что нравиться ему, прояви заботу скажи какой он молодец, когда он чем либо похвастается, покажи свою доброту, будь искренней, мальчикам это нравиться
Чив Вас
Лучший ответ
Решили? Ну тогда в чём проблема
Тамара Петрова
поменяйте аватар на свою фотку, где вы во всей красе, или просто выложите пару ваших красивых фото, чтобы, может, он посмотрел на вас как на женщину повнимательнее
и продолжайте с ним общаться на интересные вам обоим темы, интересуйтесь его жизнью, кто знает, с той другой, которая ему нравится, может ничего и не сложиться, и он увидит, что блин, есть в его жизни красивая девушка, которая его понимает, заботиться о нем и всегда рядом, и кто знает, может тогда он и предложит перестать быть друзьями.
как можно любить человека и при этом ни разу не встречать его в в живую?
Даша, а как ты можешь его любить, если ты его даже не видела? У тебя просто влюбленность. Если ему нравится другая - отпусти. От любви любви не ищут. Вы вообще давно знакомы? Как познакомились?
Сергей Егоров
Алексей Свободчиков Мы познакомились на новый год...
А сколько тебе лет?
spirtus_1989
Алексей Свободчиков https://vk.com/id224679536 Сюда пиши личные вопросы