многим парням нравятся взрослые женщины?как делать себя повзрослее,чтоб им понравилось?

Будь сама собой и всё придёт даже не успеешь оглянутся только не надо зацикливаться на тех кто тебя не стоит. Тебе ещё просто не встретился тот молодой человек который нужен тебе. А он придёт в твою Жизнь когда ты будешь готова. И не надо из себя делать не понять что чтобы кому то понравится это не оценят. Удачи тебе.
Ринат Каримов
Лучший ответ
Если я тебе расскажу, ты первая меня пошлёшь подальше.
Так что, всякому овощу своё время.
А для этого ничо делать не надо, моя хорошая! Оно само сделается! А вот как сделать себя по моложе?... тут ты меня вспомнишь, старую больную фрау Шмидт!
Ю:
Юлька))) :)
"Взрослая женщина"- это когда она старше парня лет на 10-15.
Aigerim Gabitovna *
наступает возраст когда женщины повзрослее не вставляют.. . пользуйся...))
Естественность - самое лучшее качество. И не надо меняться, каждый человек уникален по-своему и нужно это ценить, а не возраст.
Ангелина Я
Не стоит торопить время. Будь такой какая ты есть. Современем ты встретишь хорошего парня который полюбит тебя искренни. Может ты незамечаешь того человека которому ты нравишся, это часто так бывает в жизни.
Вообще, неплохо обзавестись мозгами и чувством юмора.
не все сразу!
Дархан Баетов
ничего неделай, жениться он все равно на тебе! милашка!
N&
Nenfis &&&
Каким парням то? Лет 12,13 чтоли?)))))))
Ekaterina Kutserubova
Себя нельзя изменить. Напрасно не трать силы и время. Будь собой. Цени себя и уважай других, и все будет в порядке. Найдется тот, которому именно ты нужна: -)
Волшебницы разврата нам нравятся.... вот....
им нравятся не взрослые, а опытные, потому, что их учить ничему не надо... так что терпение....
будь собой- зачем переигрывать?!)))
И не всем мужчинам нравятся женщины взрослые и опытные. Не надо всех под одну гребенку грести.