Парни Вам нравятся взрослые женщины?

Иногда да.
Елена Тузова
Лучший ответ
Зависит от ГИГИЕНЫ....
Ещё как!!!!
Sergej Buchmiller
Юра Мещеряков а тебе сколько
молодые лучше
*Y
** Yura **
Ну инстинктивно мы выбираем более выносливых самок к оплодотворению, с широкими бедрами .. А вообще, за 20 лет это уже не девушка, а уже женщина, стадия высокой примативности, дерзость и вера в свою безнаказанность, . прожженная отношениями, любовь угасшая, гормонального угара как раньше у нее нет, потребительский склад ума, ресурсное отношение, и вера в свою востребованность завышенная, а наличие в утробе чужих геномов от разных мужчин не даст гарантии, что дети будут похожи на вас, если они вообще родятся, ведь организм почти изношен и пик маточной активности истекает ..
Назарий Яремчук За 20 организм изношен? Это ж скока надо пить! С 5 лет наверное)
ну не настолько ЖЕ!
все и сразу
Предпочитаю девушек старше себя, да. Мне с ними легче и приятнее общаться...
Все мои отношения были с девушками старше меня на 10-12 лет. Мне 22.
А ты взрослая женщина которая хочет молодого голодного жеребца?)
Апокалипсис ))
я сомневаюсь что вас 29- 47+
да нравятся...
все индивидуально. не важно сколько ей лет, важно как она выглядит.
Аяулым Мутей
Всё зависит от ЖЕНЩИНЫ!..
ну не на много на лет 5 еще норм хотя мне 23 ))) девушки без обид)
Очень. Они в постели опытные, ну для меня это на первом месте. И опытные уже по жизни, с ними есть о чём поговорить, а не с молодой девахой у которой голова ещё пуста
Юра Мещеряков а тебе сколько лет
мне да)
Юра Мещеряков а тебе сколько лет
Смотря насколько взрослые, и какие именно.
ну не старше 50.
Samir Ibrahimov
да, порноактрисы
Не очень - у них после родов это самое место сильно растягивается, удовольствия меньше получаешь. И чем больше разница в возрасте, тем меньше общих тем для разговоров.