Друг моего парня мне нравится, продолжение внутри)

С парнем (Вова зовут) отношения в течении последних 2х лет довольно средние.
У Вовы есть друг и я с ним близко общаюсь (и общалась всегда, т. к. он был лучшим другом Вовы).
Ему 24, учится (на заочке в магистратуре) и работает. Моему парню тоже 24, он работает, учиться закончил давно. Ну а мне 22.
Он раньше всегда указывал своему другу (его Леша зовут), что мол ему 19, 20, 21 год и он никогда нигде не работал.
А мой парень с 18 лет работает (сейчас консультант в Медиа Маркете, но я это мужской работой не считаю...).

В 22 года этот Леша стал работать веб-программистом, делает сайты (хотя вроде бы он их со школы делает, но заниматься продажей начал лишь в 22). Фрилансер, то есть сидит дома и работает сам на себя.
Причем он с первого месяца работы стал получать существенно больше моего парня (в первый месяц получил порядка 2000$). Мой парень поначалу радовался, и даже чуть завидовал, как мне кажется.
Сейчас прошло уже 2 года и Леша стал весьма обеспечен, купил себе сам автомобиль за полтора миллиона рублей (Вольво), когда моему парню (Вове) помогали родители и он еще сам добавлял деньги, купил в итоге Рено Логан (за 480 т. р.).
Так же Леша месяц назад сам купил себе 2х комнатную квартиру в элитном доме в центре города. Отца у него нет, а мать работает учителем математики в школе, т. е. получает совсем немного, но Леша ей хорошо помогает, каждую зиму и лето отправляет за границу отдыхать, в санатории и не только.
Общаюсь с ним в последнее время много...
Затронули как-то тему его заработков, с его слов один час его работы стоит 50$(~2500 рублей), т. е. получает очень хорошие деньги.
Мой же парень даже перестал с ним общаться (причем перестал сам, т. к. Леша раньше звонил, звал куда-нибудь, но Вова почти все время его игнорил).

На данный момент, они уже год (может чуть больше), как не общаются, а Леша мне периодически звонит, интересуется, как у меня дела, про Вову спрашивает. Человек абсолютно искренний, не зазнайка, не высокомерный... А Вова мой часто заходит к нему на страницу в соц. сети, мне пару раз говорил, что мол он дурак, ему просто повезло, сайты может любой делать и т. д.
Да и вообще у меня с моим парнем проблемы в отношениях в течении последнего года... Я его люблю, но обращается со мной, как со скотиной... Если хочу с ним встретиться, то он в 90% случаев занят, ему не до меня. Если ему нужно, то я для него всегда должна быть свободна... При этом он общается с другими девушками, флиртует (за пределы этого не уходит, но все равно это противно), т. к. ему нравится, когда я ревную, плачу и бешусь из-за его этих выходок...

Мои родители уже ненавидят его, т. к. он нервы мне трепет.
Матери рассказала про этого Леша, она мне говорит, о чем ты еще думаешь? Леша умный парень, образованный (у него вышка, у моего парня средне-спец. образование), успешный, много зарабатывает.
И как мне кажется я ему нравлюсь (как и он мне), но своего парня боюсь бросить, т. к. еще есть сильные чувства к нему.
Я на нем словно помешалась, если честно...
А Леша для меня просто идеальный кандидат, внешне абсолютно мой тип (когда 4 года назад я его впервые увидела мне он сразу показался симпатичным и т. д.), мужской характер, ни в чем никогда не отказывает. Ко всем людям у него хорошее отношение, очень коммуникабельный, а не антисоциальный, как мой парень, с которым я сижу, как на привязи (никуда не ходим почти, друзей у него по сути нет, в общем никогда о током я не мечтала).

В общем дайте мудрый совет, как поступить в моей ситуации.
трахайся с обоими.
Ксюша Решетникова
Лучший ответ
Прислушайтесь к своему сердцу.
Вы своего парня не любите, просто по природе привыкли страдать, вам может это даже и нравится. Ваш парень вас тоже не любит, так как не уважает. Вам лучше покончить с отношениями и отдохнуть.
Павлов Олег
Вы так много написали, это не типично. Значит эта проблема тебя действительно волнует. А ты знаешь - не делай ничего. Доверся судьбе. Все ответы которые были ранее мне не понравились
Твой парень тебя не любит. Уважай себя, не позволяй к себе так относится. И тут нормального совета вряд ли дождёшься. Можешь вполне продолжать общение с Лёшей, ничего здесь криминального нет. Со стороны Вовы это отвратительное поведение по отношению к тебе.
Сеогей Пойлов
Мужской работой не считаешь то что деньги проносит - а деньги семью кормят. Эти парни чё типа соревнуются кто больше зарабатывает? Так тебе любовь нужна или образованный мужчина с карманом пошире? А я понял если твой парень с тобой плохо обрашяется то нафиг такую любовь. Он типа хочет что бы ты ревновала его и козни строит. В общем бросай козла пускай сам капусту грызет без тебя. Посмотрим что он тогда запоет ну на сколько я понял то не сладко тебе будет если ты его бросиш, еше сильнее трепаца начнет - лутше время потерпеть пока он перетреплется нервы тебе попортит (короче будеш рада что от него отвязалась когда увидиш его истеное я) и может будет тебе счастье с тем другим.
Лучше этого Вову бросить, он не ценит, не любит вас, обращается с вами как с вещью! Леша по вашим рассказам не просто хороший парень, он просто ваш идеал. Возьмите паузу в отношениях, прислушайтесь к сердцу, довертесь себе.
Так для тебя деньги важнее, если ты с самого начала на это обратила внимание.. О чем речь? Одна из тех кому нужен не человек а его деньги. Таких большинство
Найди 3-го, веселей будет, только возможно с плачевными последствиями.
Определитесь с выбором. Такие могут возникнуть сложности в общении, поосторожнее.
Vital Dilmeev
шкурааааааа
Твои родители не против геев?
Тогда отсоси обоим парням на коленях. Я так сам хочу. И пусть тебе кончат в рот по очереди. А встречайся с тем кто не ебёт мозги.
Алмас Калаутден А причем тут геи?)