Знакомства
Парни-автомобилисты, как Вам не стыдно, у Вас совесть есть? продолжение внутри
да все они реально козлы) 13 числа только вышла на учебу, пришлось вернуться домой с ног до головы мокрая, хоть выжимай, колеса бы таким поспускать)
А нефиг около лужи стоять, у девушки глаза на каком месте, да и потом не факт что за рулем автомобиля был парень, очень вилика вероятность что это женщина
и верхнюю и нижнюю постирает индезит.
а вообще можно и не раздеваясь.. .

а вообще можно и не раздеваясь.. .

Когда человек садится за руль, он перестает быть челвоеком и ему пох что и кто на дороге. даже в жилых зонах порой выделываются, увы это так. хотя сам уже наверно забыл, что когда то был таким же пешеходом, может такие люди мстят, что его когда то так же брызгали)) )
И все таки женщины ездят акуратнее и осторожнее мужчин
И все таки женщины ездят акуратнее и осторожнее мужчин
нету!!! Долой блондинок с дорог!!!)))))))
У меня недавно тоже такая хрень была ( Правда мужик отделался новой покрайской двери и выправлением небольшой вмятины) Проще говоря я эту машину через день обнаружил (номер запомнил) около сосдского дома)
Оскотинились люди, время такое, лучше уже, увы, не будет.
а где продолжение? или вам машина нужна?)
ладно хоть не наехали.
это все зависливые бабы, вы там меж собой сначала разберитесь, а потом на мужиков наезжайте
я так мечтаю сделать иногда! Но блин луж рядом не было!
где продолжение? О_о
Сергей Живов
ааа,ну это называется "козёл"!
долой тупых с дорог! людей"блондинов".Автомобилисты-это потенциальные убийцы. И люди, которые не способны отвечать за свои действия и хизни окружающих не должны допускаться к управлению потенциальным оружием.
Арай Сатиева
а за это есть статья. Запомните номер брызгуна .сообщите в гаи и ам их проверят по полной.
Похожие вопросы
- Дилемма, с кем из парней стоит встречаться, если уж так не везёт в любви? Продолжение внутри написано
- Друг моего парня мне нравится, продолжение внутри)
- Девушки, а вас не бесят парни, который задаются вопросами, типа "почему мы должны...? "?(продолжение внутри...)
- Мой парень - гений?)) Продолжение внутри.
- Парень не хочет заниматься сексом.. . продолжение внутри читайте
- Представьте ситуацию, пожалуйста... Вы - парень...(продолжение внутри)
- Почему девушки говорят, что нет нормальных парней, мол не мужики совсем пошли. (продолжение внутри)
- Парни вам вопрос. (продолжение внутри)
- Парни как вы будете себя чувствовать, если увидите такое? продолжение внутри.
- У моего парня нет либидо как такового, хотя ему 26, продолжение внутри
во-вторых, от остановки далеко было, нникто не ожидал, что таким фонтаном обдаст, а вслед такой же приём повторил ещё один козёл