Я его заставила по врачам пойти, ходили вместе, с гармонами сказали все нормально... У психологов были - те сказали, что дело не в психике.
У него секс просто не вызывает желания. И главное - его все устраивает и говорит даже нравится эта свобода от постоянной тяги к сексу, которая была раньше...
У нас секс каждый день, но он это делает только для меня, я по нему вижу это и сам он на это намекает...
Говорит, что сексуальное желание пропало после занятий Кундалини Йогой...
Не знаю что делать, или оставить все как есть... Что думаете?
Мне 24, ему 26.
У моего парня нет либидо как такового, хотя ему 26, продолжение внутри
Мож ты не красотка?)
Если вы по иммунитету подходите для здорового потомства, по группам крови и резус-факторам, и ему хватает интима, что у вас есть, то просто содержи его иногда на своих гормонах тайно! они у нас в "смазке", -Супружеский долг! после го оргазма подай для пробы и поймёшь, идеально ли ты ему в этом плане! Готовить нектар надо так, один сбор, а течём мы не только от ласки, на полстакана дешёвого алкоголя, - вермут, портвейн, залила и несколько раз отжав тампон поставила в нужном месте. Можно и следующие сборы создавать и сливать, но подавать не более полстакана, можно собрав несколько концентрировать..! Во время интима они впитываются в его орган, а тут, если не куни, то можно тайно подавать! если после того, как примет, вновь захочет и всё встанет, ты ему в гормональном плане идеально..! -Пробуй!
Ну йога да напрочь убивает желание ебаться.
Гульнара Барлыбаева
Откуда знаешь? Пока такой зашквар с бабами, может мнемна йогу податься?
врёт он всё, просто ему не нужно каждый день, а вот на 4 день ему захочется
Нужно обратить внимание на питание.
Сейчас все продукты, изготовленные по путинским ГОСТам, опасны для жизни.
Уже сотни умерших от них, это официально!
Реально дела ещё хуже. У меня тоже пропало либидо.
Где ты такой экземпляр откопала?
Так такого мужика наоборот многие ищут, чтобы не отрабатывать.
Это промывание мозгов, с подавлением мужского либидо, боюсь тут никто не поможет, слышала про такое, но врачи любые тут беспомощны
Парень влюбился по ошибке, в ту которая ему как девушка не подходит.