Сегодня спустился в московское метро и увидел классную красивую девушку,. уже даже хотел познакомиться, и тут увидел что она не одна.. а с негром и двумя детьми от него,.. возникло какое то неприятное чувство.,
Как вы отнесетесь к такому? Что подумаете? только честно.
Парни как вы будете себя чувствовать, если увидите такое? продолжение внутри.
Мне безразлично...
Это она неплохо тебе отомстила!
Ну и что!
сука, лучше бы она сдохла...
не мое дело, но отвращения как ты точно не почувствую
это расовое преступление
Бибизян просто не захотел обратно, в Африку.
Да пофиг. Чёрный, белый, всё равно скоро в ледяных глыбах встрянут
Китайцы теряют власть
Блевонуть пару раз придется...
И Девушек, которые по воле случая, судьбы своей, встречает парня не своей национальности и выходит замуж. Те, проблемы с которыми семья столкнется, это их дело, но это не преступление и не грех . Это их выбор и судьба, даже больше судьба! В каждой семье есть проблемы, кто то борется против наркомании и алкоголизма, кто то за непонимание другого менталитета . Просто девушкам, которые выходят замуж за африканцев, мулатов и так далее, нужно понимать, что кроме постели и внешности существуют будни, бытовая жизнь, должно быть взаимопонимание и уважение. Умная, порядочная, а самое главное верная девушка не будет брошена с ребенком! А будет уважаема в любом обществе, будто у себя на Родине, будто на Родине своего мужа. И поверьте будут уважать и ее и детей! Еще меня просто раздражают басни про Африку, мол уехала внучка, а у него 10 жен, забрал ее паспорт, она сидит голодает . какой бред Боже мой. Научитесь думать, и жить со временем вперед и все у вас будет хорошо
Подкинь им травы, и сдай ментам
я удивилась бы))
разное бывает, чего тут удивляться