Дилемма, с кем из парней стоит встречаться, если уж так не везёт в любви? Продолжение внутри написано

Ищи третий.. . того кто способен тебя полюбить.. . )))
А. K.
Лучший ответ
Анатолий Дебольский Да нет ни одного, просто интересно не уже ли такая нехватка мужчин, что можно начать встречаться с наркоманом или пасть до любовницы женатого мужчины, брр ) Хотя каждый выбирает по себе, некоторые же соглашаются )
А насчёт полюбить, наверное нет такого мужчины, который сможет меня выдержать и вытерпеть)))
включаете мозг ...думаете о неудачной любви ...почему выбрали ...достоинства ...недостатки ...и итог ...корректирует свой выбор
Как же все сложно у тебя, может требования завышены, ищешь прямо принцев.
если любишь, то не упустишь свою любовь. Главное, чтобы он тоже тебя любил
*_Erlan_* *_Isiraev_*
Обоих в игнор, ибо и тот и другой неликвид...
С наркоманами (даже бывшими) вообще не связывайся... Он не так умен раз баловался такими вещами.
выбери третьего. . догадайся, кто он? )
без в/п кстати, внешность нормальная, нравятся девушки инопланетного происхождения
Tatiana Kustova
Анатолий Дебольский Не куришь даже? Просто клад ))) Показался бы что ли, раз такой хороший )))
если вам все время не везет в любви, значит, эти мужчины посылаются вам для того, чтобы вы что-то изменили в себе или что-то важное осознали, начали ценить.... поверьте, когда все в вас "встанет на свои места", найдется тот человек, с которым вам будет хорошо... а пока не бойтесь ничего... любой опыт ценен тем, что это опыт и он не проходит бесследно!
никого.
только не наркотики. . Вещества дают быстрое понимание всего. Цена за это душа и тело.
А кого ты любишь. к кому сердце "щелкнуло"? Я вот без любви не могу
Петр Лемм
Первого но поаккуратнее. Как только что сразу беги.
Хотя у второго свои плюсы. По старайся обоих получше узнать. Если второй согласиться бросить девушку ради тебя то однозначно он