Интересно, что хотят парни вдвое моложе от взрослой женщины?
эти парни не дополучили маминой заботы)))) им нужны вы, чтобы это восполнить))) эдипоффффффффффф комплекс-вроде так)))) обычно такие парни-потребители) оно вам надо)))))))))))))))))))))
опыт отношения
у каждого свои тараканы: секс, общение, любовь.. . впрочем, как у всех людей...
опыта
жизненого опыта. денег (но не всегда). ласки.
Поделится опытом)
опыта и денег!
есть конечно "герантологи" как я называю, но в бльшинстве это альфонсы
Хороший вопрос! Наверное это сейчас актуально, а на счёт опыта, то они сейчас опытные во всём!
скорее опыт сношения и\или отношений близких...
для самоутверждения...
ЛЮБОВНОГО ОПЫТА
Знаю несколько примеров, когда такие отношения заканчивались свадьбой.. . и все счастливы!
Некоторые парни очень рано развиваться как мужчины, и им не интересно смотреть на своих сверстниц т. к. они ещё не развиты как женщины, потому и ищет что постарше. Другой момент, что у кого-то связанно это с внешними формами ( нравиться плотные или высокие ).Да и взрослые женщины просто умеют быть красивыми как умом так и телом, а парням у которого тестостерон бьёт фонтаном это и надо.)))
почувствовать себя ну оооочень взрослыми
сексуального опыта и денег!!!!
Иногда женщина так хорошо выглядит и за фигурой следит, что малолетки просто не понимают, что она вдвое старше, просто приятно им быть с красивой женщиной!
кждый своего
невозможно точно сказать
спроси у него
невозможно точно сказать
спроси у него
Свою корыстную выгоду.