Безумно.Безумно хочу взрослую женщину.Я молодой парень,но мне хочется замутить с дамой 35+ Как с такими познакомиться?

Чтобы тоже как бы её не испугать. Как правильно к такой подкатить и довести дело до финала?)
шлюху купи
Андрей Жук
Лучший ответ
Елена Квятковская Со шлюхой нет душевности)
Мамы тебе не хватает, бедняжка.
Никита Тишин
Алексей Тораев Ты могла бы стать его мамой.
Могу предложить 65+, пьющая соседка. Точно не откажет!
Таврия Рф
..☺☺ а (( ВООДКИ! купить литров 5тЬ не СЛАБО !

....Сходить в парк ..и СКЛЕИТЬ ☺☺☺☺☺ СТАРУШЕК !

....что соберают БАНКИ и всяк такоее..

....Не! Все из нихъ ГЯЗНУЛИ☺☺ а Бухнуть они НЕ Откажуться..

....Вот и поговори -- О! ЛЮБВИ☺☺☺☺

....РОММЭО !!
Nurgul Musakozhoeva
Елена Квятковская Как ты думаешь, такая особа захочет со мной познакомиться? Не спугну ли я её своей молодой энергичностью и таким прямолинейным признанием в симпатии?
А ей какой интерес...постельный пляж, да не сезон..
Училки очень молодых любят ,так что дерзай ,а к финалу они сами тебя притащат
Яхин Дмитрий
Елена Квятковская С чего взял что именно училки?)
Жирный тролль )))))
Наталья Дец
Ишь, куда махнул)
Женщины за 30, как правило, уже умудренные опытом, прошедшие огонь и воду (я говорю о нормальных, здоровых психически женщинах).
Это особая категория женщин. Они спокойны и уравновешены. Их не зацепить дешевым содержанием своего Я. Они знают четко и ясно чего хотят от жизни и от мужчины. И в этом их сила. Это - не побоюсь определения - волшебницы в своей стихии. Я бы с удовольствием влюбился в такую женщину и ходил на свидания с ней. Потому, что она способна не только успокоить душу, но и двигать вперед отношения.
Это бесценно, поверь.
Подытоживая скажу, что зацепить дуру (есть и такие в 30 и 35) особого ума не надо.
А вот ту самую.....
Елена Квятковская Я даже не за 30. Я хочу лет 40-45 милфу. Как ты думаешь, такая особа захочет со мной познакомиться? Не спугну ли я её своей молодой энергичностью и таким прямолинейным признанием в симпатии?
Так же, как и к любой другой. Кстати, 35+ это не взрослая дама, взрослая дама это 50+
Елена Квятковская Мне 50+ даже поинтересней будет)) Как ты думаешь, такая особа захочет со мной познакомиться? Не спугну ли я её своей молодой энергичностью и таким прямолинейным признанием в симпатии?