Почему молодые парни проявляют такой интерес к взрослым дамам? Альфонсы все или что это?)))

Ирина Родикова
Взрослые женщины обычно еще больше хотят секса из-за повышения гормонального фона. Да и выглядят некоторые получше молодых.
..
...agash.. .bayramov..
Лучший ответ
Опытных им захотелось видите ли...)))))
ды потомушо с матерящимися, плюющимися и курящими сверстницами просто отвратительно
Медет !
Появляется природная потребность справлять природную нужду, а со "взрослыми дамами" набираются опыта.. . только и всего.. . Тренируются.. . А сейчас за окном и вовсе.. . сексуальная революция.. . оскотиниваются...
Игорь Скрипка
У взрослой дамы нет проблем: квартира для встреч, характер легче, машина, дача, вкусно накормит. А молодую надо выгуливать, деньги в неё вкладывать, кобенится ещё.
Взрослые дамы более раскованы, они о себе уже многое знают, мудрей, интересней и опытней. Взрослые дамы умело следят за своей внешностью и визуальная разница не значительна. Знание жизни и расстановка приоритетов намного интересней.))
опыт. вот что притягивает молодость, опыт и умелость
Надежда Ткач
потому что взрослые дамы из себя модель не лепят. а молодые из себя взрослых корчат (я о типаже) бесит это и отталкивает.
Андрей Ачкасов
не обязательно альфонсы, дама думает а вдруг последний раз и такое вытворяет!
Надежда Аникина-Феоктистова Вы на личном опыте попробовали с дамой за 75?
потому, что с ней всё просто и она всё понимает. Да и про плюющихся-курящих сверстниц правильно ответили
N*
Nursulu ********
Да потому что кабели.
у взрослых дам другие ценности как правило, приземленные.
Ирина Когут
Ирина Родикова А мне ,кажется,ценности в виде шуб и бриллиантов,более приземлённые)))Это самые главные мечты молоденьких девочек!
Потому что в последние лет 10-15 взрослые дамы выглядят иной раз лучше молодых девушек .
Veron13579
полагаю, большинство из них хотят простого и необременительного облегчения. а заодно и подучиться чему.
в общем, и рыбку съесть, и тарелку за собой не помыть.
всё остальное - разговоры в пользу бедных.

много знаете пар типа Эдит Пиаф и Сарапо?
над этим скорее надо задуматься молодым девушкам, почему к ним падает интерес в пользу взрослых дам. я знаю ответ, а кто не знает, подрастет узнает...
Ну многим молоденьким девушкам тоже ведь больше нравятся мужчины постарше (и не всегда из-за денег) . Просто с ними они себя чувствуют комфортно. Или в детстве недополучили родительской любви - вот и ищу в своих вторых половинках мамочек или папочек.
Лично мне общаться со сверстницами не о чем. Т. к. я не увлекаюсь ни модой, ни тусовками, ни музыкальными группами.
И я не заметил, чтобы девушки читали книги. если они их и читают, то мне обычно отвечали что либо романы, либо детективы.
Можете сами заглянуть в любой книжный магазин и понять что это за бульварная чтива.
Фарида Бекентаева Сенар, надо заметить, что Ваш стиль письма также не предполагает регулярного прочтения классики... (((
Так как много общего и у парней гораздо лучше развито мышление, более к тому возросту, какое у женщин. И с ними интереснее они не требовательны, умнее, опытнее, приятнее. А все эти наших возростов, только и думают о богатстве о деньгах и в итоге всеровно все они выходят замуж за алкаша, который будет пить и бить ее. Много хочишь мало получишь.
Анна Бугеря
Оксана Железнова Сейчас уже и так не мало лет так 25-35 матерей одиночек.
да девушки нормальные все больше пропадают
Что делать со сверстницей, им одно надо развлечение и секс, а взрослой женщине можно помочь и нематериально, сделать ремонт самому и вообще помощь плюс уже будет ребенок даже если все не сложиться определены опыт будет
Барс Барс