А почему молодые парни частенько встречаются с женщинами на 20, а то и 25 лет старше?)
Да потому что у женщин по старше больше жизненного опыта и лучше знают мужскую психологию. Тоесть лучше знают как с мужчинами обращаться.)
у знакомого есть такой знакомый. Такой у него бзик на полном серьёзе (без матер. корысти) ---любит женщин постарше и только такие у него были и есть. ДЕло вкуса. ВОзможно если начать капаться в его психологическом статусе можно выявить, что мальчик был привязан к маме и в отношениях ищет материнской теплоты. МОжет неуверенность есть, молодая засмеёт, а зрелая поймёт и приголубит. НЕ знаю, вкусы и запросы у всех разные
По той же почти причине. что и девченки молодые с мужчинами на 20 и 25 лет старше, только у ребят это временно, а у вас порой серьезно. да и наверно уже нет соплей каприз, каждый получает то что хочет) без обязательств. Это и опыт в любых отношениях, находят понимание с ними
Потому что многие молодые девки - шлюшки.
Не надо долго уговаривать, с родителями знакомиться, ну и больше шансов что не будет проблем с беременностью
Малолетки достали уже если честно, опыта набраться видимо нужно...
Не надо тратить деньги
У нее часто есть машина
Есть квартира
Умеет готовить
И вообще не надо напрягаться
У нее часто есть машина
Есть квартира
Умеет готовить
И вообще не надо напрягаться
Не вам-же одним с мужчинами постарше встречаться))) )
Хотя я таких товарищей не понимаю.
Это же возможность интимной близости с несколько необычным партнёром. Интерес, любопытство.
у меня ток один раз было с девкой на почти 14 лет старше меня
в основном большинство молодых людей хотят чувствовать себя ребенком, что бы за ним ухаживали, любили и т. п ...а с молоденькими девушками так не получиться им наоборот хочется этого.... есть и другая сторона которая считает что, взрослые девушки думают уже о семье, детях, дорожат отношениями
для необременительно, чаще быстродоступного, секса и нового опыта.
а что только вам этим местом можно зарабатывать !?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
потому что с ней интересно. она уже построеная личность, умная, а он такой молодой и свежий-как украшение для нее