почему молодые парни хотят знакомства с женщиной гораздо старше?
Да потому, что за секс молодые девушки, хотят либо замуж, либо денег.... А взрослая женщина, просто наслаждается и дарит наслаждение партнеру...
Че тут не понятного! Трахается она лучше))
Чтоб набратся опыта.... а неучится методом тыка!!!
Для секса.
Кроме всего перечисленного, ещё для того, чтобы с ними нянчились. Этакая замена мамы, с которой ещё и сексом можно заниматься. Но нельзя исключать и такой случай, как любовь!
Мотому что у женщин постарше, хватает ума поменьше выкаблучиваться и хоть иногда оценивать себя трезво, не претендуя на роль принцессы на горошине.
Многие хотят от своей неопотности....
Согласен со всеми.. . для опыта как правило в сексе.. . а вот женщина старше ищет мальчиков, чтоб помолодеть! так что это взаимовыгодные отношения...
Либо чтоб лишиться девственности, т. к. с одногодками - себе дороже - потом подружкам расскажут какой ты беспонтовый и неправильный и все было не так как она ждала - такое бывает ООООчень часто. ЛИбо просто потому, что им приятна форма внимания от старшей женщины, которая в большинстве таких случаев делает первый шаг, а мальчик ещё маленький, и не соображает, ю что он - игрушка.
это действительно парни (мальчики) , которые жить с ней не собираются а так для опыта, да и как правило более старшие уже обеспечены, короче если мужчина, то знакомится с девушкой не зависимо от ее возраста. Ищите МУЖЧИНУ!
парни считаю что если женщина гораздо старше них то и опыта у них больше, секс с ними круче чем с девушкой ровестницей.. . так они набираются опыта....
с женщиной постарше не нужно никаких лавочек свиданий встреч и растований она знает что нужно ей и мужикам