почему очень нравяться женщины гораздо старше себя?

Потому что вам с ними интересней.
Lelya Kuznetsova
Лучший ответ
Наверное потому, что привлекает их материальная обеспеченность.
**
***vlad_Best*** ***
Значит ты уже состоялся как мужчина, как личность, как человек, а мужчина состоявшийся выбирает женщину со смыслом в глазах.
скорее всего нравятся женщины с опытом, хочется чего то большего, хочется более властной женщины
Вова Устинов
Скорее всего потому что она воспитана в другой эпохе где чтение девушек не ограничивалось глянцевыми журналами . С ней есть о чем поговорить.
Jasulan Kaldibek
скорее всего потому что вы психологически старше своих ровесниц. Человек всегда тянется к развитию. если вам нечего подчерпнуть из общения с девушками своего возраста вас будет тянуть к более опытным
Toma Wiederhold
Потому что с ними возни меньше! Если молодой надо ухаживания, развлечения, то взрослой этого уже не нужно.
Меня тоже взрослые влекут в сексуальном плане))
Юлия Беляева
Потому что, мы честные, красивые и ухоженные :-)
А ухаживания мы любим, Морик не прав, видать не знает.
Даша Арора
Значит любишь Опытных Девушек!!!! Это нормально)))
думаю всё идёт с детства, либо действительно ты не хочешь особо заморачиваться .а получить сразу всё о чём мечтаешь
Tatien Nakonechn
потому что с ней можно всё )))
Может потому что они умнее и опытнее и ты не любишь глупеньких.
Maria Kievetc
или Вы подсознательно хотите найти 2-ю маму! чтоб она о Вас заботилась и ответственность лежала не только на мужских плечах