Мужчины, почему вам нравяться больше тупые, красивые и с большой грудью?
Потому что умных, красивых, с большой грудью всех разобрали.
Подавляющее большинство мжчин оценивают женщин, ОСНОВЫВАЯСЬ ЛИШЬ НА ОБЩЕМ ВОСПРИЯТИИ ИХ ВНЕШНОСТИ и НЕ ВДАЮТСЯ В ДЕТАЛИ ,
------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .
В развитие сексуальных проблем свой вклад МОГУТ вносить и психологические проблемы полных людей, СВЯЗАННЫЕ С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ .
ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ СВОЕ ТЕЛО КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИНТИМНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ и соответственно ведут себя в постели более чем скованно .
Обложка любого глянцевого журнала на самом деле ----НАГЛЯДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ МНОГИХ ЗАКОНОВ ПСИХОЛОГИИ .
ИНСТИКТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ - О Б Л А Д А Т Ь !
Вот почему, женщины, недоумевают, почему мужчины, презрев ваши исключительные человеческие качества, добиваются той из вас, у которой СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР, НО ЗАТО Б О Л Ь Ш А Я Г Р У Д Ь .
Однако если говорить откровенно, ваш подход к выбору мужчины ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ БЕЗГРЕШЕН и, бывает, ДАЖЕ АНАЛОГИЧЕН ..
это только тупым мужчинам, чтоб в угол не загнали, да и времени на уговоры меньше тратить.
не всегда
постарайся, если у тебя есть мозги познакомиться с кем то на тематическом форуме, в сфере которая тебя интересует
потом напиши в личку и быть может все получиться
Ну, это субъективное мнение. У большегрудых мозгов бывает больше, чем у обладательниц маленькой груди.
потому что тупые некрасивые и с маленькой грудью- это вообще ужас))). . шутка.. . Вы сильно заблуждаетесь. . сила любви не зависит от размера бюста!!
чушь. это не так. нравятся всякие. и с небольшой грудью. тО ЧТО тупые - это вообще чушь. с ними и поговорить не о чем..
Ложь.
а вот на счет этой фразы я не согласна"У большегрудых мозгов бывает больше, чем у обладательниц маленькой груди"! с чего это вы взяли что обладательницы маленькой груди мозгов меньше а? все это фигня!
да это бред) большегрудые дуры (если вы о них) нравятся до первой вместе проведенной ночи.... потому что с дурой нормальной жизни не построишь
мне тупые сисястые дуры не нравятся и блондинки тоже потомушто тупые они. а больше мне нравятся умные и стройные красивые девушки
не всегда))) ) бывают умные, красивые, с большой грудью)))