Почему молодые парни 21-27 лет такие невоспитанные?

Вчера иду с двумя огромными сумками домой,пошло мимо 8(я посчитала)) МУЩЩИН в возрасте от 22 до 27,ни один не помог...И только,когда я переходила дорогу и уже не упевала перейти на зеленый, из за тяжести ,на встречу шедший мне мужчина взял мои сумки и пошел меня провожать.Хотя ему было в другую сторону.Ему было где то около 40.Неужели нормальные мужчины в России остались только 30 или 40 лет???
это не единичный случай: с вокзала пру огромный чемодан-рядом толпа молодежи..ноль внимания.Подбежал аж с другого конца вокзала какой то не русский парень -помог.Стою в транспорте с тяжелой торбой аж перевешивает-напротив сидит оно,пытается познакомится...А место успупить,чтобы я сумку поставила,даже в голову не придет.Почему у нас так?
шагай вперед, ельцинское племя... !
какой поп такой приход.
ты думаешь путинское племя будет лучше? Да ваще дикари растут.
а нормальные женщины тяжеленные сумки не таскают - вредно для физического здоровья - выпадение матки, волос, сколиоз.
Галина Ковалева
Лучший ответ
у нас сейчас люди не помогают из за того, что их не просят... а самим как то не ловко
за 40 лет ищи

ОНИ ЛЮБЯТ ВАС !!

ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!

Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !

Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!

Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…

Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !

Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .

Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
А что, все вокруг прямо-таки ОБЯЗАНЫ принцессе-королевне Алине сумки носить! ? Простите, Ваше величество! Ну а если серьёзно, то не стоит уповать на чью-то помощь, если нужно перевезти тяжёлые сумки, то нужно просить об этом знакомых мужчин.
я ненормальный так что с меня взятки гладки
Li Ca
А почему они обязаны помогать ??Это не их проблемы. Не нужно считать, что тебе все всем обязаны.
да именно
у нас так если не попросят то не помогут! а так боятся навязываться
думают что ответишь грубо мало ли, проси помощь и все
Алина ты что все время с большими сумками одна таскаешься.
замуж пора.
Потому, что их не воспитали
Таня Ли
Согласна, что помочь никто никому не обязан, не можете дотащить-не берите сразу так много. помогают только знакомые и то не все. ничего удивительного я в этом не вижу. место в транспорте уступить - это да. а чтобы на улице подорваться кому-то помочь.... хмм.. . у всех свои дела, попросите, может помогут.
Не обобщайте, не все такие. Иногда попадаются приличные и нормальные.
Хотя я тоже один раз попала в такую ситуацию, пошла в супермаркет, не расчитала силы и очень много всего набрала, думала дотащу, до дома 10 минут ходьбы. Вобщем иду на каблуках и тащу 4 огромных пакета, навстречу мне 2 паренька лет 20, спросили "Девушка вам не тяжело? "....потом заржали, развернулись и ушли. Было огромное желание кинуть что-нибудь тяжелое в них!
Но я знаю, что мой отец (ему 42) всегда помогает женщинам и на вокзале и в аэропорту с чемоданами и сумки помогает загрузить в машину незнакомым женщинам.
@M
@@love Moscow@@ """"
Надо проверять содержимое сумок ...Может после помощи они легче сделались....
У всех свои дела и не каждому интересно таскать чужие сумки тратя свое время просто так. Тяжело бери меньше. хочешь все сразу заказывай человека пусть ташит. Никто не обязан помогать тебе если ты так желаешь. А особенно чужие люди. Не те времена настали
Денис Сёмин