Парень в 27 лет с доходами ниже 20 тысяч - неудачник?

Охрип- Аглох
нет, неудачник это тот, кто не предпринимает никаких шагов, чтобы изменить свою материальную жизнь к лучшему.
Дмитрий Мухин
Лучший ответ
Стандартный человек в Новой России!
Пока измеряешь жизненный успех в денежном эквиваленте ты обречен) Всегда найдется тот кто зарабатывает в разы больше) Так что го к психологу на повышение самооценки! У меня лимит на коментарии, Матроскин го в личку https://vk.com/id131338691
Охрип- Аглох 1) меня не берут на нормальную работу без опыта и связей. Изза этого развился комплекс неполноценности
2) психологи - мордовороты, им лишь бы денег содрать и принести мне ту мантру что я сам знаю
Охрип- Аглох А в чем же еще изменять? Нормальные люди в моем возрасте уже ипотеку платят, семья дети. Мне этого не светит, либо тащить жену с детьми на шею родителей, либо жить одному ((
таких пол страны!
Сергей Гусак
Тебе нужен ярлык для самооуспокоения? :-) Или ты ждёшь, что тут тебя все пожалеют, но денег ведь никто просто так не даст. :-)
Ну, если ты не хочешь зарабатывать больше, кто ж тебя заставит. Значит тебе этого хватает чтобы прокормиться. :-)
Если с твоей квалификацией в Европе заплатят больше, уматывай туда. :-)
Я на первый автомобиль в кредит, который мне согласился дать банк, заработал в 37. :-)
А щас посмотришь, новостройка и бац вся заселена, вокруг тачки иномарки. Молодёжи щас дают и ипотеки и кредиты легко. Или че все миллионеры что ли? :-)
Знаю людей им нет 30, хаты а ипотеке, по 2 тачки в семье кредитные. Зп около 30т. р.
Верчик
Знаю которые 10 тыс получают
Svetlana Plotnikova
Охрип- Аглох У меня 10 тыщ
Сабыргали Нармуханбетов Я знаю и таких, кто меньше 10 тыс. получает...
среди воров явно не место ему
***galina ***
Надо срочно что-то делать. Сесть подумать, 20 тыщ - очень мало. это ж необразованная девка нянькой в дет саду заработает за 2 смены.
Darhan Bukenov
Охрип- Аглох Моя специальность невостребована меня не берут по причине отсутствия опыта работы. Пришлось идти туда куда берут ...за 11 тыщ
Охрип- Аглох Я рядовой госслужащий
ещё скажи что у тебя квартиры и машины нет в 27
Begench Rejepov
Охрип- Аглох Нету и вряд ли будут
Это в конченой Р. такое возможно.
Алина Тишкова
Охрип- Аглох Р. не может быть конченой только из-за того что чинарям покуй на свой народ
20 000 рублей... в месяц.... для Москвы - вообще ни о чём! А для регионов - крутая зарплата!
Анна Романова
Охрип- Аглох Я и этого не получаю
В чьих глазах ты неудачник общества, женщин или в своих? Определись для начала а потом и ответь на свой вопрос. Если ты в глазах женщин неудачник то это неудивительно, они всегда найдут в тебе изьян даже будь ты хоть мультимиллионером, если общества то это тоже неудивительно, торгашам нужны барыши, а чем больше ты вкалываешь а потом несешь им деньги чтобы купить какую то безделушку для прожадной самки за секс тем больше их капиталы. В общем то. в выигрыше все кроме тебя. Если ты считаешь себя неудачником из за этого то твоя душа больна.) Ты не обязан зарабатывать более чем тебе это нужно или как позволяют обстоятельства. Самое главное в этой жизни здоровье не будет его не будет и никаких денег. А с возрастом люди в противоположном поле нуждаются все меньше.
Охрип- Аглох Как можно чувствовать удачником если в стране минимальный размер потребительской корзины 15 тысяч, моя - 9 с копейками, ипотека от 60 тыщ в месяц (а тебе захочется семью рано или поздно, но ты понимаешь что тебе в жизни не светит такой зарплаты и жена/девушка свалит от тебя к более альфа самцу при бабках). Почитай про пирамиду Маслоу, если бы не мои родители, то я не обеспечил бы себе даже проживание. Я даже сдох накуй
Охрип- Аглох *я бы даже сдох и все
Старайся и будет у тебя нормальная зарплата.
Ирина К.
Если живёшь в стране где такая зарплата это нормально. Почему же парень то виноват. Может не может найти работу где платят больше. А может просто не умеет крутится в этом мире.
Охрип- Аглох Меня не берут без опыта, а даже еслиб взяли по специальности, то не рос. Все потому что я не умею "лизать жопу" начальникам
Охрип- Аглох Не по специальности даже в моем миллионнике (не Москва) только грузчик и охранник
таких как ты мнооогоооо
не обязательно, смотря чем он занимается, если помогает кому делать не х.. я, (как я) и получает при этом двадцатку - он нормальный
Ага
гениальный учёный, в будущем)
нет некоторые и то не получают .
Охрип- Аглох Не, ниже 10 тыщ нет зп, это уже самое днище
Ещё какой
Romantat Gudowski