Знакомства

А парню в 27 лет возможно найти девушку?

Это никогда не поздно, пока член способен вставать))
MB
Marat Bopazov
17 419
Лучший ответ
Татьяна Гриценко а при чём тут член?
Нереально, тока на ЗЛО)))
В ОПС ищи - там большой выбор. Хошь - бандерши, хошь - путистки. . На любой вкус и диагноз
Пушкин женился в 30 на девушке, которой было 20.
Девушку? Ну, если только ей хотя бы лет 14, но не гарантия, что она ДЕВУШКА. Да и малолетка...
Анна Ткаченко
Анна Ткаченко
50 957
Владимир Павлинов Ха ха, поняла к чему ты клонишь, тогда уж девочку .
В любом возрасте, при желании, можно устроить свою жизнь. А если не пытаться и ничего для этого не делать, тогда конечно сложно. Как в пословице - под лежачий камень вода не течет. В общем все реально, стопудово!)
не вижу ничего невозможного.
Лия Онохова
Лия Онохова
30 835
мне уже 30 и я еще девственник, но не отчаиваюсь и все еще в поиске, жизнь только начинается
Ё*
Ёсик *
13 239
Владимир Павлинов Это удивительно. Как так получилось, что в 30 ты ещё девственник?
Тут некоторые и в 43года ищут!!
__
_Daur _
7 404
Если ты состоятельный и красивый, то да. Шучу. Ха ха
Каждому своё.

Мы женщины больше всего ценим ум.
Fostik ////////
Fostik ////////
5 869
Marat Bopazov Ну как же!)))
а ты пробовал искать?
еще как возможно это девушке в 27 лет уже пиздец а мы парни в самом расвете сил серьезно девушки в 25 лет уже перестают выебываться уже сами бегают за парнями муж ведь всем нужен почти так что не переживай братуха ты еще можешь выбирать в 27 лет... .
инна васильевна да везде я видел и эта правда может не со всеми девушками так но с большинством а нам парням в 35 можно не о чем не думать и вы на нас поведетесь хотя бы из за денег
Martina Stoessel
Martina Stoessel
917
Fostik //////// Ха ха, это парням тяжелее найти себе, а женщинам всегда легче. И где ты видел девушек в 25 - это уже женщины. Ха ха
Женщина и после 30 всегда легко находит себе, а вот мужикам сложнее, так как женщины перебирают
Федриго Федия было бы че перебирить в 30)) как правило жена младше своего мужа! от сюда вывод что в 30 хрен ты себе найдешь Инна жениха!!!
Можно и нужно)
А по-моему уже поздняк метаться.
N.
Nurtas ...
647
конечно, тем более ты накаченный негр. все девки твои
Возможна )Я тут недавно наблюдал вопрос от деда который хотел умереть по таму что подхватил винерическую болезнь) А ему заметь 67)Так что у тебя очень много времени впереди)
Я пыталась найти парня, не получалось, попробовала с девушкой, мне норм)
Fostik //////// Бросай все эти новые европедроидные гейропейские ценности. Ничего нет лучше мужского члена.