Что мужчина(27 лет)может найти в 16 девушке?
Моя подруга общаеться с 27 мужчиной чем она могла привлечь его? Сама по себе она красивая,но она очень отличаеться от своих сверстников,она никогда не курила и не пила,у неё отличные отношения с родителями,да и какая-то она правильная слишком наверное..не легкомысленная и не обезбашенная как другие.
она в этом возрасте--прекрасный алмаз а его задача путем огранки и шлифовки доводить ее до прекрасного бриллианта--
Междуножье нераздолбанное.
тело только тело красивое и упругое
16 это расцвет. А свежее всегда привлекает. Тем более которая не травила себя никатином и этанолом.
А возраст мужчины особо нет смысла указывать. Старшинство мужа это всегда хорошо
Мне 26 лет и я бы тоже с такой встречался. Ни чего странного я в этом не вижу.
много лет назад я создал семью с матерью моих детей
наш возраст был такой же
мне 26 ей 16
брак просуществовал 13 лет
потом у неё башню снесло
теперь воспитываю двоих сыновей
матери они оказались не нужны)))
наш возраст был такой же
мне 26 ей 16
брак просуществовал 13 лет
потом у неё башню снесло
теперь воспитываю двоих сыновей
матери они оказались не нужны)))
Наверное, "Войну и мир" обсуждают вечерами.
страсть
что привлекает - молодость.
ну ты сама же понимаешь... .
Не жди . Комплиментов не будет.
"не легкомысленная и не обезбашенная как другие" - это можно выразить одни словом - "зрелая". в той или иной мере. т. е. , скорее всего, по уровню соответствует 20-летней. а с учетом физической развитости нынешних девушек, то и внешне она в полном порядке. статья какая-то там УК тоже дает добро на более близкое общение. так что, по большому счету, особо удивительного в этой ситуации нет ничего.
Он же педофил скорее всего раз уж он что то нашёл в ребёнке не совершеннолетнем....
Девушки в 16 лет очень красивые и в самом расцвете сил. Разве они могут не нравиться?