Как Вы думаете в 27 лет сильно сложно найти порядочнго мужчину?
Вот мне 27 лет, я второй раз замужем, но планирую разводится. Все мне трындят в уши, что я себе никого не найду, что все мужчины, которые потенциально годятся мне в мужья либо глубоко женаты, либо в разводе и характер не ангельский, либо есть дети, что тоже определенная проблема (хотя я не согласна с последним). Я чудо как хороша собой, умная, вроде как не плохо зарабатываю. Своя квартира и машина. Нет детей от предыдущих браков. Ну это я к своим плюсам))) И что правда щас туго с хорошими свободными мужчинами от 28 до 35 лет?
С порядочными мужчинами в любом возрасте туго. Думаю это не от возраста, а от человеческих качеств зависит. И тут никак не помогут ни машина, ни квартира, ни зарплата, ни даже ум... .
Муж сказал, что мужчины не грибы (ядовитый или съедобный) их искать не надо. Рыбак рыбака видит издалека
извините конечно но достаточно прочитать вашу формулировку вопроса что бы потанциальный мужчина в здравом уме очень сильно задумался, если подходить к вопросу с вашей оценкой это значит обречь себя на тоже самое а это поверте не в вашу пользу. ну если мы говорим именно об отношениях
Ты обречена на одиночество: ведь ты слишком хороша и успешна. И похожа ты на ленивицу №1, которая даже свои носки не стирала, а только в окно выкидывала.
туго
Уважаемая Оксана.... я очень глубоко женат....
и мне 27 но я думаю
Ага очень с этим делом сложно)) ) Лучше не разводиться))))
С такими данными, Вам и беспокоиться не нужно.
Ну мне 35, ..могу сказать, что, да - туго. Во-первых лихие 90-е выкосили кучу представителей, во-вторых - скажите спасибо Паше-мерседесу.. . Итого имеем соотношение на 1 мужчину моего возраста приходится в среднем 18 женщин.... Да, я разведен, воспитываю ребенка.... Девочке 1.5 года скоро исполнится. Но ситуация в любом случае не в вашу девичью пользу....
мне скоро 28 лет. мне комфортнее одной жить чем с мужем. если тебе нужен новый муж. но проблемы у тебя останутся так как с первым и вторым мужем. это не проблема в них. а проблема в тебе к сожалению
Прикинул своих друзей, так примерно половино женаты, половино нет
если вы "Я чудо как хороша собой, умная, " тогда почему же вы второй раз замужем, и уже планируете разводиться????
очень трудно!!!! 1 поверь мне, тем более если ты сосотоявшаяся в финансовом плане а твой парень нет, то тебя будет смущать такая дискриминация, но лучше чем ты он не найдет, а если он будеьт состоявшимся то найдет себе молоденькую....
и зачем вообще тебе замуж в третий раз выходить-живи одна и наслаждайся жизнью. ?